СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Возврат авто

Здравствуйте купил бу авто в кредит в автосалоне. Через день выявил поломки и то что машина в залоге. Можно ли её вернуть и расторгнуть договор? Спасибо

защита прав потребителей юристы по гражданскому праву юристы право     #1   23 сен 2023 09:11   Увидели: 15 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по защите прав потребителей
профессионалам

Сейчас онлайн 75 экспертов по защите прав потребителей
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Договор купли продажи   1 ответ

Могу я расторгнуть договор купли-продажи нового автомобиля в одностороннем порядке, так как при выезде из салона, где купила авто, почувствовались какие-то дефекты, а когда обратились к менеджеру, рассказали о проблеме, то он сказал, что теперь только в дилерской автомастерской решайте вопрос, так как машина на гарантии

👍
0
👎 0

Возврат автомобиля   0 ответов

Здравствуйте. Купили машину с пробегом в автосалоне в кредит. два дня назад. Сдали ещё свою по трейд ину. Оказалось что в машине много неисправностей, течи жидкостей и прочее. В процессе оформления об этом было сказано в общих чертах. Можно ли вернуть ее втечение 14 дней?

👍
0
👎 0

Возврат в салон   0 ответов

Купили машину бу в автокредит. Через неделю сломался двигатель. Можно вернуть в автосалон?

  10 апр 2023 16:05  
👍
0
👎 0

Купил машину, оказалась в плохом состоянии   0 ответов

Купил машину с рук по договору купли-продажи, в описании машины было написано, что машина в отличном состоянии, вложений не требует, недостатков нет, в итоге купил машину, оформил ее на себя, поездил какое-то время, загорелась ошибка двигателя, т.е скрытый дефект, о котором меня не предупредили и ничего не сказали. Могу ли я в таком случае расторгнуть договор или вернуть деньги? Если машина уже на меня зарегистрирована?

  27 фев 2023 11:17  
👍
0
👎 0

Возврат нового исправного авто взятого в кредит   0 ответов

Возврат нового исправного авто, взятого в кредит, назад в салон. Кредитный договор с завышенными процентами.
Купила авто в кредит. Подписала документы и забрала машину. В автосалоне озвучивали совсем другой срок кредитования. Переплата в итоге 100 т.р. за автомобиль за 8 лет. Хочу расторгнуть договор и вернуть авто. Гарантийный талон автосалон не заполнил тоже. Прошло 4 дня с момента покупки. Подскажите, пожалуйста, как быть..

  13 июл 2022 14:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026