СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кровоточит прокол

Вчера проколола ушко (28.07.22). Вечером все было в полном порядке, начало кровоточить ночью, когда спала, кровь запеклась. Не знаю как убрать эту кровь, больновато как либо его беспокоить. Обязательно нужно убрать кровь вокруг прокола или лучше сейчас с ним ничего не делать?? ( обрабатываю местамидином)

хеликс-пирсинг прокол хряща уха прокол ушей пирсинг красота     #1   30 июл 2022 13:44   Увидели: 328 клиентов, 30 специалистов   Ответить
👍
−1
👎 -1

Здравствуйте, протирайте ухо пару дней перекисью водорода, потом можно Мирамистин или Хлоргексидин

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Гранулёма вокруг пирсинга хряща   3 ответа

Добрый день. В феврале сделала прокол хеликс, заживал нормально, ухо не опухало, лабрет был титановый, через месяц примерно стал велик, мастер говорил, что менять можно через 3 месяца, но я не смогла столько ходить, было неудобно, заменила сама, на лабрет из стали, видимо материал мне не подошёл, ухо начало болеть, я сменила на серебро и неделю назад обнаружила на задней поверхности гранулёму (я думаю это она, выглядит, как будто прокол вывернут…

  30 май 2022 08:24  
👍
0
👎 00

Беспокоит индастриал   0 ответов

Здравствуйте, 23 числа проколола индастриал в салоне, мастер хорошо все обработала. Был синяк на нижнем проколе, сейчас он практически сошел. Если не трогать, то пирсинг не беспокоит, но если сильно задеть (маской, рукой), боль довольно ощутимая, пульсирующая. Никаких образований нет, но ухо все равно еще немного отекшее, опять же нижний прокол напрягает, там прям выпуклость. А как сдвинула штангу (иногда, если не «присохнет», она сдвигается довольно…

  03 янв 2022 22:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024