СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Крепкие и здоровые зубы

Какие профилактические меры стоит принимать, чтобы не было зубного налета, парадонтоза и парадонтита?»

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Не открывается челюсть до конца   5 ответов

Здравствуйте, уже какой день не могу полностью открыть рот(мешает принимать пищу). При полном открытие рта терпимые боли под левым ухом. Получилось всё как: изначально просто хрустела в том же месте где и боль, а в одно утро проснулся и понял что не могу полностью открыть рот. Зубы никогда не вырывали, болезний небыло, не ударялся. Хотел бы узнать что это может быть и куда обращаться?
👍
0
👎 01

Прием кальция   1 ответ

Добрый день! подскажите, пожалуйста, мне врач стоматолог написала принимать кальций для зубной эмали, но я полгода назад лечила желчный пузырь ( у меня была густая желчь с осадком). Теперь я боюсь принимать кальций, ведь он может кальцинироваться в виде камней. Может вместе с кальцием принимать еще что-то, чтобы этого не было?
  05 янв 2016 18:16  
👍
0
👎 01

Щиплет язык   1 ответ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста от чего может пощипывать язык,как будто печет и губы тоже.Месяц назад проходила курс антибиотиков,лечила желудок,совместно с другими лекарствами.Два дня назад стала принимать денол.
  22 сен 2014 10:48  
👍
0
👎 02

Шатание зубов   2 ответа

почему шатаются зубы
  31 дек 2012 18:01  
👍
0
👎 010

Стоматит   10 ответов

Доброе утро! Помогите пожалуйста! Моей дочке 2 года,месяц назад мы заболели у нас был жидкий стул,рвота,потом кашель,сопли,после после этого последовал коньюктивит и отит,вроде бы казалось мы выздоровели,нас выписали в сад в пятницу,а в субботу у нас поднялась температура 38-39 и во рту обнаружила язвы и поняла,что у нас стоматит.Начала мазать медом т.к не знала чем,соответственно в понедельник мы поехали к стоматологу выписали нам смазывать рот Хлоргексидином…
  15 ноя 2012 09:49  
👍
+1
👎 12

Болезнь челюсти   2 ответа

Добрый день!!!!!!! Подскажите мне пожалуйста, у меня уже месяц болят челюсти, хрустят, тяжело жевать,боюсь зевнуть, кажется что они сходят с места. Что это может быть? Зубы все нормальные, все подлечила, а вот с челюстями беда какая то.Помогите пожалуйста. Может нужно к врачу?
С/ув Анжела.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024