СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кот стал сторониться

Здравствуйте! Котик , 7 месяцев, метис.До недавнего времени с удовольствием спал со мной и всегда мурчал когда даже просто подходил ко мне. А сейчас сторониться и не мурлычет и вообще отстранился от меня .Я его никогда не ругала ни за что, даже когда он ходил мимо лотка или когда царапал мебель. Я очень переживаю.Очень большая любовь у меня к этому коту.Есть ещё кошечка, но они дружные и он относится к ней по прежнему. Я не могу понять, что я сделала не так. Ломаю голову. Помогите !!!!

зоопсихологи для кошек зоопсихология животные     #1   08 дек 2021 03:13   Увидели: 61 клиент, 23 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Сходите к ветеринару,котик мог просто заболеть

Задайте свой вопрос зоопсихологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 зоопсихологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Кот Мейн Кун стал гадить на кровати   3 ответа

Коту скоро 2 года, стерелизован. До недавнего времени все было хорошо, ходил строго в лоток. Все началось, после того, как я с дочкой на 10 дней уехали на отдых, а кот остался дома с мужем. С первого же дня начал гадить на кровати. Прошло уже 3 месяца, а он переодически так и продолжает это делать. Где спит, там и ссыт(((. Подскажите, что делать.

  20 окт 2021 21:02  
👍
0
👎 01

Переезд кошки и появление нового «хвостика»   1 ответ

Добрый день! Переезжаю в другой город и забираю свою кошку (1,8 года, стерилизована). Планирую забрать с улицы бездомного кота (около 1 года, прикармливаю с лета), очень привязалась, жалко его оставлять. Котик контактный, к детям спокойно относится. Однако переживаю, как он с моей кошечкой уживутся. На период ремонта в новой квартире котика планирую поместить на передержку при вет.лечебнице и заодно кастрировать и подлечить. Вопрос: как сделать всё чтобы обоим хвостикам было хорошо и комфортно психологически, без травм.

  07 окт 2021 03:54  
👍
0
👎 00

Как полностью приручить и поймать дикого котенка   0 ответов

Добрый день! Уже два месяца кормим на даче дикого котенка, раньше вообще не подходил убегал сейчас уже близко подходит, ест с моей руки и любит играть с нами в догонялки)) Мы очень хотим забрать его домой в Москву, но проблема в том, что на руки и даже погладить он не дается... Хотя явно уже не так боиться как раньше.
Подскажите пожалуйста как лучше его поймать и приручить к рукам? И каковы шансы сделать его полностью ручным?

  30 сен 2021 14:41  
👍
0
👎 00

Странное поведение котенка подростка   0 ответов

Добрый день. Не знаем, как быть! Кошечка 7 месяцев, попала к нам в 2 месяца из ужасных условий содержания, больная. Выходили её, живёт у нас уже 5 месяцев. Порода Сиамская или Тайская, так сказали в клинике. На протяжении всего времени, как только набралась сил, устраивает охоту на мой скальп. Впрыгивает в волосы и вырывает их, да ещё и когтями помогает. Особенно трудно ночью! То есть, как только видит меня лежащей, сначала полежит на мне, полащится,…

  09 сен 2021 05:59  
👍
0
👎 00

Спустя 8 лет переехали на новое место, кот стал гадить на кровать   0 ответов

Никогда не гадил, по маленькому ходит в лоток, а по большому на кровать

  18 авг 2021 09:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024