СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кошка после родов кидается на людей

Здравствуйте, кошка после родов кидается на людей, раздирает в кровь. Гадит где попало, например сегодня нашла кучу в раковине на кухне. Что делать?

Задайте свой вопрос по фелинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 фелинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Кошка жует кончик хвоста   3 ответа

Здравствуйте. Наш котенок породы Бамбино жует кончик хвоста постоянно. Прям жует. При этом никаких ранок себе не наносит. Кошечке 6 месяцев. На середине хвоста есть какие-то болячечки (но она туда не докусывает). Мажем «Синофланом» — вроде, проходят. Питается сухим кормом. Иногда ворует корм у собаки (тоже сухой, той же фирмы). На теле нет никаких болячек, сыпи, пятен. Только середина хвоста. Когда ложимся спать — она залезает сверху и жует хвост.…

  07 апр 2022 12:45  
👍
0
👎 02

Давно кастрированный кот спаривается с кошкой   2 ответа

Здравствуйте, хочу поинтересоваться
Кастрировали кота около года назад
Сейчас приехали к родителям, а у них кошка не стерелизованная и у неё на данный период течка. Она лезла к нашему кастрированному коту. И в итоге они начали спариваться. Что делать? Нормально ли это? Почему кастрированный кот полез к кошке? И будут ли потом проблемы с котом когда мы его увезем? Вопросов много)
Заранее спасибо вам за ответы

  22 апр 2022 23:02  
👍
0
👎 00

Почему стерилизованная кошка метит?   0 ответов

Кошке около 2,5 лет, стерилизовали примерно в год, как положено. Некоторое время назад начала систематически метить входную дверь, причём именно метить как кот, поднимая хвост и опрыскивая. Писает она обычно по-другому... Подскажите, пожалуйста, почему это происходит если у неё не должны эти гормоны вообще вырабатываться? И как её отучить?

👍
0
👎 02

Отказ от пищи   2 ответа

Здравствуйте. Кошка 2,3мес живет на даче. Стала гулять по ночам. И принсла клеща(может и днем подцепила) Я вытащила сама после консультации врача ,обработала вокруг йодом) ВСЕ прошло.НО Я ПРУКРАТИЛА ОТПУСКАТЬ КОШКУ ПО НОЧАМ,КОШКА ПРЕКРАТИЛА ЕСТЬ!! ЧТО ДЕЛАТЬ.?? МОЧУ ПРОВЕРЯЛА.КРОВИ НЕТУ!!ПОСОВЕТОВАЛИ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ!! ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА,4-День не ест.А вкусняшки то ест.

  23 авг 2021 15:30  
👍
0
👎 01

Кошка не охотно идет на контакт с человеком   1 ответ

Три бездомыша попали в одну семью.Все родные.Две девочки.Через неделю мальчик.Одна из девочек не охотно идет на контакт с человеком,не хочет чтобы гладили,хотя сначала давалась гладится.На руки не идет.Иногда шипит ,даже на собратьесв.А так спокойная ,но нелюдимая как помочь ей адаптироваться с человеком.?

  15 дек 2021 10:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024