СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Консультация

Здравствуйте.У сына (14 лет) гидронефроз справа, ставили стент в г.Москва, сейчас по узи пиелоэктозия слева и справа гидрокаликс.К кому обратиться, чтобы сына вылечить или это невозможно, если даже после Московской клиники болезнь не ушла? это излечимо и как в дальнейшем может проявлять себя болезнь?Может обратиться за границу? Или в России где есть хорошие клиники, где справяться с болезнью. Очень жду ответа.Я мама, после операции на позвоночнике, тоже без улучшений.Спасибо.
Евгения
37 лет
нефрология медицина     #1   08 окт 2017 16:28   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Евгения Николаевна! Невозможно заочно комментировать клиническую ситуацию, не зная всех ее подробностей. Наблюдаетесь ли Вы у врача, который оперировал ребенка? Как он оценивает динамику заболевания, какие рекомендации дал по результатам проведенного недавно обследования? Гидронефроз не является такой уж и редкой патологией, успешные хирургические вмешательства проводились еще 40-50 лет назад, до внедрения в клиническую практику современных методик. В то же время успех хирургической коррекции зависит от множества факторов, в первую очередь — анатомической причины гидронефроза. Вопрос о возможности и целесообразности лечения за границей обсудите с лечащим врачом ребенка, или заведующим урологическим отделением. Попросите его максимально подробно разъяснить Вам сложившуюся клиническую ситуацию, лучше него сделать этого не сможет никто.

Задайте свой вопрос по нефрологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приём офлоксацина.   1 ответ

Добрый день!У меня хронический пиелонефрит была температура 37,усталость ,боль в пояснице.Прописали фурамаг и офлоксацин и врач сказал что он может вызывать повышение температуры и тогда нужно снизить дозу приняла всего 2 таблетки за 18 часов ,температура выросла до 37,5 ,жар и глаза болят ощущение как будто сухость ,подскажите почему такие проявления?Но боль в пояснице ушла.
👍
+1
👎 12

Нефрология   2 ответа

Здравствуйте, сыну поставили диагноз-острый гломерулонефрит, через неделю анализы мочи стали в норме, еще через неделю анализ крови стал в норме. Такое может быть? Излечима ли вообще эта болезнь? За ранее благодарна мама матроса.
👍
0
👎 02

У меня первый раз мочеиспускание с кровью.   2 ответа

Добрый день!
Помогите пожалуйста у меня первый раз когда так случилось моча с кровью выходит. Помогите пожалуйста что можно сделать и проконсультируйте. Куда и к кому обратиться?

  21 июн 2013 14:53  
👍
0
👎 01

Боль в позвоночнике   1 ответ

Боль в позвоночнике в области поясницы, постоянная. Усиливается и перемещается в область почек в вертикальном положении. Уколы МОВАЛИСА боль не устраняют.
👍
0
👎 02

Что это может быть и куда обратиться?   2 ответа

я не знаю что делать. как лечить и к кому обращаться. 1,5 года назад я переболела пилонифритом. болезнь затянула и не обращала внимание на симптомы (больно было ходить в туалет по маленькому, начала очень болеть поясница). в недавнее время у меня появились очень редкие рези внизу живота, а сегодня мочеиспускание было вместе с кровью и болезненно. что это может быть? что делать и к кому лучше обратиться?
👍
+2
👎 24

Можно ли вылечить   4 ответа

Хронический гланированный нефрит. И сколько будет это стоить в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова?
  10 сен 2011 18:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024