СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Компрессионый перелом седьмого шейного позвонка

травма была получина 2004 году сейчас на коляске ....тренируюсь ...прошел мрт спинной мозг не задет ...ликвер тоже!!!что посоветуете !!
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы полностью свою проблему не описали ( была ли операция, какая, делали ли протезирование позвонка ). По информации которую Вы дали, нужна постоянная программа реабилитации. Ношение воротника, кинезотерапия, лёгкий массаж. Из медикаментозных препаратов назначают курсы витаминов и сосудорасширяющих лекарств. При упорных занятиях кинезотерапией можно достичь многого. Эти проблемы решаются совместно с неврологом и реабилитологом. Я надеюсь у Вас всё получится.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Лечения малоберцового нерва   3 ответа

Добрый день! Мне 25лет, 28.08.2016 получил спортивную травму, приехала скорая помощь и был госпитализирован. Там в больнице сделали рентген, и поставили диагноз подвывих коленного сустава, после этого врач травматолог вправил подвывих под наркозом, потому что очень болело и поставили гипс. На второй день сделали повторный рентген чтоб удостовериться что все хорошо + еще врач заметил что стопа и пальцы не поднимаются вверх но неделю лежал в гипсе а…
  13 окт 2016 16:06  
👍
0
👎 04

Парез малоберцового нерва   4 ответа

Здравствуйте! Мне 34 года,11 лет назад я попал в дтп. Диагностировали перелом сидаличных костей,тазобедренный сустав вышел из своей ямки, и перелом обеих мыщелок. Меня зажало в машине, стопа в течении 10 минут полностью повисла.Мышца атрофирована, онемение голени и поверхности стопы.наверх стопа не поднимается. Живу в поселке, на тот момент некуда,да и неначто было обратиться. Скажите пожалуйста можно ли спустя 11 лет что-нибудь сделать?
👍
0
👎 01

Двусторонний перелом нижней челюсти   1 ответ

Вазможно ли как то востановить проходимость нервных импульсов после годапосле операции?
👍
0
👎 05

Остеохондроз шейного отдела позвоночника   5 ответов

У моего мужа остеохондроз шейного отдела позвоночника.С помощью физиотерапии позвоночник удалось вернуть на место, но физическое состояние еще не стабильное. При малейшей нагрузке немного повышается давление и учащается пульс. Что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024