СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

КоКАВ и шпанская мушка

Способен ли препарат шпанской мушки нарушить действие КоКАВ? Есть партнёрша, захотелось долгого секса
инфекционные болезни медицина     #1   27 фев 2018 09:20   Увидели: 16 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Противопоказания при вакцинации КОКАВ   1 ответ

Добрый день! Меня покусала собака. Сначало на скорой отвезли в травмпункт, а потом в ГКБ,в аллергологию. Было сделано три прививки КОКАВ. Перед тем как сделать прививку, врач как травмпункта, так и врач больницы настоятельно рекомендовали во время вакцинации КОКАВ не перегревается, не переохлаждаться, исключить солнечные ванны, не менять климат (мы должны были ехать на море,но врачи не очень положительно к этому отнеслись). Подскажите, пожалуйста,…
👍
0
👎 01

Бешенство и внешняя среда   1 ответ

Здравствуйте, я не могу найти ответа сколько вирус бешенства живет примерно в внешней среде при температуре 10-20 ?? Через сколько теряет свою вирулетность?? Или он просто ослабевает не способен вызвать заболевания....???
  07 ноя 2019 18:56  
👍
0
👎 01

Совместимость кокав и препаратов, улучшающих кровообращение   1 ответ

Добрый день! Меня укусила собака уличная, назначили прививки КОКАВ. На данный момент сделана прививка на третий день после укуса . У меня обострилось хроническое заболевание — нарушение мозгового кровообращения. Вопрос, можно ли поколоть сосудистые препараты, улучшающие кровобращение и ноотропы. Например, мексидол, церебрализин, кортексин? не повредит ли это на результат от прививки, не ослабит ли действие препарата. Спасибо!
  30 окт 2019 20:52  
👍
0
👎 00

Гепатит Б   0 ответов

Здравствуйте. У меня гепатит Б ПЦР кол 500ме. Мужчина делал кунил...с, извините за подробности, секса не было. Во рту у мужчины не было ранок. Через месяц у мужчины ДНК качественное отрицательно. Анти тела от прививки 14, ставили 6 лет назад. Нужно еще проверять?
👍
0
👎 02

Уколол ёж с клещом   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые врачи! Вечером 1-го мая увидел на даче ежа, зачем-то захотелось взять его в руки, позже увидел на нём большого присосавшегося клеща. Естественно, сразу отошёл от такого ёжика, но на пальце уже была кровь, видимо, от иглы. Палец немного щипало. Лисы у нас не водятся (насколько знаю, в основном именно они могут являться переносчиками бешенства и могут передавать инфекцию ежам, облизав или покусав их). Энцефалитных клещей, вроде,…
  02 май 2018 19:21  
👍
0
👎 01

Кокав   1 ответ

Здравствуйте!
В день перед 2 вакциной полежала в горячей ванне минут 5-10. Не сразу пришло в голову, что нельзя. По привычке.
Что теперь делать? Действие вакцины снизится? Надо делать заново?
  26 авг 2017 13:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024