СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Кавигтон

Здравствуйте моему ребёнку 10 лет очень нервный стал , по всякой мелочи кричит назначили кавинтон , правильно ли эио
неврология психиатрия медицина     #1   04 мар 2020 07:31   Увидели: 54 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Людмила! Как звучит полный клинический диагноз? Какое обследование проводилось? Назначен только Кавинтон, или еще какие-либо препараты?
👍
0
👎 0
Диагноз они мне не сказали ,лишь только сказали переходный возраст и по советывали кавинтон
  #3   04 мар 2020 08:24   Ответить
👍
0
👎 0
Если невролог не выявил патологии, то подростку нужна не лекарственная терапия, а психологическая помощь. Кавинтон улучшает мозговое кровообращение, но на поведенческие реакции влияния не оказывает. У Вас есть возможность проконсультироваться дополнительно еще у одного специалиста-детского невролога?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Пирацетам   3 ответа

здравствуйте у меня на фоне алкоголизма появились помутнения в голове обратился к психотерапевту поставили диагноз шизофрения потому что на етой почве появились страхи назначили модитен он помогает но не совсем не давно врач прописала пирацетам по одной две капсулы в день стал после приема етого припарата здоровым человеком сколько по времени принимать пирацетам и вкаких дозах чтоб сохранить эффект за ранее спасибо
👍
+1
👎 11

Амитриптилин   1 ответ

Добрый вечер! Подскажите пож. чем можно заменить амитриптилин, не помогает. Бабушке после инсульта назначили, пропила 3 месяца, а лучше не стало, куда-то бежать надо не понимант где находится, раньше успокаивалась и засыпала, чем можно заменить? азафен? ципролекс?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024