СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Какой сифон для раковины выбрать?

Подскажите, а какой сифон для раковины лучше купить — латунный, медный или пластиковый?

сантехника ремонт     #1   21 май 2021 13:12   Увидели: 16 клиентов, 137 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте!
Все железки со временем гниют... Я предпочитаю пластик!

👍
+1
👎 1

Пластик McAlpine

👍
0
👎 0

Дороговато, но... КАЧЕСТВЕННЫЙ!!! Поддерживаю!!!

👍
0
👎 0

Пластиковый

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 08

Сифон   8 ответов

Может ли Сифон в ванной работать без прокладки хотя-бы какое-то время?

Сняли с подругой не так давно квартиру, сегодня перестала вода сливаться, Крот не помог, решили прочистить сифон, когда закрутили назад – с него начало капать, убрали прокладку – работает хорошо, воду включили минут на 5, за это время ничего не произошло, но всё равно хотелось бы удостовериться.

  04 июн 2021 16:15  
👍
0
👎 04

Смеситель на кухню   4 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если основание у смесителя выполнено из нержавеющей стали, а излив из силумина, как долго он прослужит или лучше купить смеситель полностью изготовленный из нержавеющей стали?

  21 июн 2021 12:04  
👍
0
👎 01

Выбрать чугунную ванну...   1 ответ

Добрый день! Идёт ремонт в квартире, нужно купить новую чугунную ванну. Подскажите, какую лучше? В интернете прочитала много противоречивых отзывов о ваннах Roca ( Испания), Jacob Delafon ( Франция) и тд. Пожалуйста, поделитесь, кто уже сделал свой выбор и проверил ванну в эксплуатации хотя бы несколько лет...
👍
0
👎 06

Какой фильтр для воды лучше выбрать?   6 ответов

Кто-нибудь пользовался фильтрами фибос? Просто у нас в регионе огромные проблемы с состоянием воды, поэтому не знаю, что и выбрать: поставить фильтр или все-таки покупать бутилированную воду. Если кто пользовался расскажите, что стало с качеством воды? Окупается ли он в ходе использования. Заранее спасибо за ответы))
  03 апр 2017 21:35  
👍
0
👎 011

Стоит ли менять часть смесителя или лучше купить новый?   11 ответов

Всем привет! Решил написать на форуме, в надежде получить одобрительный ответ. Говорить о том, что современная сантехника стоит столько же, сколько разовые услуги качественного стоматолога, это ничего не сказать. Случилось так, что совершенно новый смеситель вышел из строя в районе скрутки с переходником на дождик и крепление для его удержания. В один прекрасный момент он вместе с «мясом» вывалился из винтового крепления, хорошо, что вода в этот момент…
  17 сен 2014 21:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024