СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как заменить направление на ремонт после ДТП на денежную компенсацию

Хочу уточнить: есть ли возможность, если после ДТП СК направляет на ремонт на СТОА, заменить ремонт денежной компенсацией. Если есть такая возможность, то как поступать в этом случае?

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   29 июл 2021 16:25   Увидели: 29 клиентов, 95 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Такая возможность есть, но только в том случае, если СТО откажется вам производить ремонт за те деньги, которые им насчитает страховая компания.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Суд   5 ответов

Добрый день. Я попала в ДТП. Страховая мне выплатила через суд деньги. Но на ремонт машины мне не хватает. Могу ли я подать в суд на виновника ДТП и потребовать с него недостающую сумму?

  12 июл 2021 21:56  
👍
0
👎 01

Прописан и окончил автошколу в Томске. А на права хочу сдать в Новосибирске   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прописан и окончил автошколу в городе Томске. А на права я хочу сдать в городе Новосибирске. После успешной сдачи экзамена в городе Новосибирске в ГИБДД, могу ли я придти в ГИБДД в городе Томск с результатами экзамена и получить права в Томске или же я должен буду получить права в городе Новосибирске где собственно и сдавал экзамен. Заранее спасибо за ответ

  21 янв 2018 07:10  
👍
0
👎 09

Сдача экзамена и получение прав не по месту прописки   9 ответов

Здравствуйте у меня вот такой вопрос возник: Прописана я в Калужской обл. а проживаю в Екатеринбурге, хотела бы отучится и сдать на права в Екатеринбурге.ВЫбрала школу вождения и уточнила у них вопрос о требовании к документам на получения прав мне там пояснили что по новым законам мне не потребуется ни временной регистрации ни справки с места прописки(о ранее получаемых правах) что щас экзаменнационная комиссия сама делает запрос, позвонила уточнить…
  06 фев 2016 15:51  
👍
0
👎 01

Новый закон   1 ответ

Здравствуйте! Уже все уши мне прожужжали о новом законе сдачи на права в два этапа. При этом,где-то было прописано,что учиться можно будет только в автошколах. Допускает ли это будущее нововведение возможность все равно заниматься с частным автоинструктором? И еще один вопрос- занимаются ли частники на площадках и откуда они их берут?
  04 окт 2013 22:00  
👍
+1
👎 11

Как поступить с КАСКО   1 ответ

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мы с мужем собрались покупать новую мазду 3, собираемся делать КАСКО. У мужа стаж 4 года, 26л., у меня — о, 24г.
Вопросы:
1. Стоит ли делать КАСКО на меня, если страхуется вещь (авто), и согласно судебной практике и законодательству, вне зависимости от того, кто за рулем, страховое вознаграждение в случае страхового случая должно быть выплачено владельцу в полном объеме?
Мы готовы к тому, что в…
  23 авг 2013 03:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024