СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Как вылечить — удалить личинок мух?

Как вылечить — удалить личинок мух? У моей знакомой всё началось с ног,теперь они устремились в верх.Вы можете помочь?
С уважением!Президент(ККООМФМ "Звезда Мира")Краснодарской Краевой Общественной Организации"Международный Фестиваль Молодёжи"Звезда Мира"".
инфекционные болезни паразитология медицина     #1   03 янв 2013 22:58   Увидели: 28 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Обратитесь к врачу-паразитологу и срочно.
👍
0
👎 0
Благодарю! Обязательно передам .
👍
+3
👎 3
Здравствуйте! Существует ряд тропических дерматозов, когда личинки двукрылых насекомых могут находиться под кожей. В основном этот туристический сувенир привозят отдыхающие из Юго-Восточной Азии. В России встречается поражение связанное с вольфартовыми мухами, личинки которых могут развиваться на поврежденной коже, например, раневой поверхности. Необходимо лечение противопаразитарными препаратами у врача инфекциониста или паразитолога.
👍
0
👎 0
Эту информацию передам срочно.! Благодарю!

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Эхинококкоз   0 ответов

Добрый день. Дочери 12 лет, обратились к дерматологу с жалобами на появление зудящейся сыпи в виде пузырьков на кистях рук и пальцах ног. Были назначены анализы крови, общий и биохимия, ифа на паразитов, анализ мочи, анализы кала на яйца глист, цисты лямблий, копрограмма. Все анализы сдали, биохимия в норме, в общем анализе только эозинофилы 5(врач обратила внимание на это, хотя 5 вроде верхняя граница нормы), все остальные показатели в норме. Кал…
  02 июл 2015 08:21  
👍
0
👎 04

У мальчика 6 лет анализ крови на Эхинококк положительный   4 ответа

У мальчика 6 лет анализ крови на Эхинококк Ig G положительный. Все началось с кожного зуда на руках. Обратились к педиатору — диагноз аллергия. Пролечились антигистаминными и гормональным кремом, через 2 недели диатез опять проявился. Обратились к профессору (педиатору) — диагноз аллергия опять диета на 6 месяцев, антигистаминные, гормональный крем. Знакомые посоветовали сдать анализы на глисты , сдали кровь. Анализ показал: Лямблии Ig A, M, G…
  03 май 2013 17:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024