СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Как вылечить детский характер

Мне 21, и моя жизнь из-за этого страдает

помощь психолога психология обучение     #1   24 ноя 2021 01:00   Увидели: 24 клиента, 32 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Детский характер нужно формировать, он не может быть больным, но может вредить социальному взаимодействию. Необходимо угашать неугодные черты характера и взращивать необходимые для благополучия ребенка. Готов помочь в этом отношении.

👍
0
👎 0

Детский характер уже сформирован, человеку 21 год.
Угашать неугодные черты? Это Вы из какого психотерапевтического подхода исходите?

👍
+1
👎 1

Добрый день, Настя. А что если ничего лечить не нужно? Если подружить внутреннее и внешнее? Что, если в Вашем детском характере нет болезни, которую необходимо лечить? В терапии Вы сможете познакомиться с собой ближе, узнаете какая Вы на самом деле и это Вам понравится — не захочется ничего лечить. С уважением, Ирина Петровна Зарубина.

👍
0
👎 0

Детский характер лечить не надо. Своего внутреннего ребенка можно увидеть, заметить его проявления, понять причины таких побуждений, пожалеть обиды этого ребёнка, и позаботиться о нём=о себе.

👍
0
👎 0

Wrong question! Жизнь себя отлично чувствует — страдает Настя! Или ее отношения с молодым человеком! Скорее всего, дело в нем! Если он Вас не ценит такую как есть, не Ваш человек! Мне 51 год и детство в одном месте до сих пор!

Задайте свой вопрос психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 14

Детский спортивный психолог   4 ответа

Перед соревнованиями волнение, тревога..Как можно справиться с этим.

  19 сен 2021 17:57  
👍
+4
👎 410

Ребёнок не хочет идти в детский сад.   10 ответов

Девочке четыре с половиной года. Неделю назад три дня ходила в детский сад. Потом заболела. А теперь наотрез отказывается идти. Что делать?
  11 окт 2010 18:25  
👍
0
👎 02

Детский психолог   2 ответа

Добрый день мне рекомендовали детского психолога по имени София из Симферополь

  04 ноя 2021 02:30  
👍
0
👎 03

Анарексия   3 ответа

Вылечить анарексию

  30 сен 2021 18:47  
👍
+1
👎 11

Послеродовая депрессия   1 ответ

Помогите, пожалуйста, разобраться. Моя знакомая страдает от послеродовой депрессии (ребенку 9 месяцев), психиатр одобрил только пустырник. Вместе с тем депрессивные состояния у нее были и раньше, без особого лечения, то есть после родов все могло только усугубиться. Неужели при грудном вскармливании антидепрессанты однозначно недопустимы? Проблема ещё и в том, что в населенном пункте, где она живет, нет врачей, в передвижениях она, естественно, очень ограничена, поэтому я и задаю этот вопрос на форуме.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024