СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 14

Как выбрать пластиковые окна?

Хочу поменять окна. Как правильно выбрать? На что обращать внимание?

👍
+1
👎 1

Выбирая пластиковые окна, не делайте главного акцента на марку профиля ПВХ, а выбирайте производителя окон, который с лучшей стороны зарекомендовал себя на рынке. https://mr-build.ru/konstruktsii/kak-vybrat-plastikovye-okna.html

  #2   22 июн 2021 09:47   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день! Ни в коем случае не гонитесь за ценой. Это самая распространённая ошибка покупателя. Как Вам написали ниже: выбирать надо только из именитых компаний, чьи названия на слуху. Обзвоните 4-5 организаций. Поговорите с ними. Они сами поспрашивают у Вас о пожеланиях. Пригласите из двух разных замерщиков — из тех, кто понравился по телефонному общению. Не спешите заключать договор. Через пару дней они будут звонить Вам и предлагать дополнительные скидки.
Приблизительная стоимость хорошего двухстворчатого окна «под ключ» в панельном доме около 30 тысяч рублей. Балконный блок — 50 тысяч рублей.

👍
0
👎 0

Выбор нужно начинать с места установки окон, т.е. учесть такие данные, как климатический пояс, роза ветров, сторона света, этаж, материал стен, уровень шума на улице.
Далее, подобрать производителя окон с собственным производством, внушительным опытом и офисом (желательно расположенном на территории производства). Вызвать замерщика, после с результатами посетить офис производителя. Особое внимание обратить: качество и количество используемых материалов при монтаже, на фурнитуру и уплотнитель створок! Остальное порекомендует производитель.

👍
0
👎 0

Скажу одно ,- скупой платит трижды ))))))

Задайте свой вопрос по окнам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 монтажников окон
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 28

Ремонт пластиковых окон   8 ответов

Заметила, что после зимы стало дуть от окна. Окно менялось 2 года назад. Оказалось, что внизу, где соединяется оконный блок и подоконник, есть щель. Чем её можно законопатить? Или это бесполезно и только окно менять? Это косяк установщиков? (Ржавчина от бура. Муж положил туда бур, вот и заржавело.)

👍
0
👎 04

Установка мансардных окон   4 ответа

Купил мансардные окна + всю необходимую систему. В интернете начитался как производить монтаж, но что-то и противоречий в этом плане много. Много где пишут, что лучше к спецам обратиться, так ли это?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024