СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 07

Как устранить запах из раковины на кухне?

Мыла в раковине скумбрию, потом все хорошо почистила, но из раковины все равно неприятно пахнет. Как можно вывести неприятные запахи?

👍
0
👎 0

Добрый день.попробуйте лимонной кислотой.но возможно капли воды попали и на стены и на кухонный гарнитур.

👍
0
👎 0

Добрый день.
Если вы в Геленджике, то можно сделать «Озонирование» кухни.
Возможно где-то остались следы рыбы.
Из самой раковины особенных запахов быть не должно. Там-же должен быть «сифон» установлен, гидрозатвор (такая изогнутая труба или пластиковый стакан с трубками на разной высоте внизу, перед выходом в систему канализации). В изгибе должна быть вода, которая не пропускает запахи их всей канализации. Без нее — никак, там запахи постоянные и совершенно не скумбрией!. Попробуйте «пролить» кипятком или «Крот» запустите по инструкции.
Если в Геленджике — обращайтесь, приеду

👍
0
👎 0

ни в коем случае кипятком и горясей водой нельзя проливать , т к горячая вода усиливает все запахи ,как приятные , так и неприятные .
крот заливаете на ночь , смотрите по технологии все делайте, если трубы металлич , то кротом можно не более 2 час и то развести надо ,,иначе разьест металл , только в пластиковые можно не опасаясь, я убипаю запах рыбы просто ,подержала над газом руки или ножи ,запах уходит ,нотут надо в трубы попасть дымком и удалить доместосом или же залить растительное масло в трубу и ее пользоваться подольше — это самый безопасный метод ,его даже на месяц можно залить ,когда уезжаешь

  #5   09 окт 2021 15:59   Ответить
👍
0
👎 0

Вначале вылить в раковину кастрюлю кипятка. Потом вылить в раковину бутылку хорошей белизны(дешёвый вариант) либо бутылку доместоса. И после этого не сливать воду в течении часа.

👍
0
👎 0

горячую воду нельзя лить , т к она усиливает все запхи

👍
0
👎 0

доместос ,перекись водорода залиааете и не трогаете неск-ко часов ,не льете туда воду ,и особенно горячую

👍
0
👎 0

можно еще купить крот , строго по рецепту компании ,котор его выпусаает. если трубы металлические ,крот туда заливать нельзя .у меня нержавейку сьел ,дыра небольшая ,но текла.только в пластиковые трубы можно.
если хотите, чтоб запаха не было ,не слиайте туда пищевые отходы , только в мусорку ,а жидкое в унитаз

Задайте свой вопрос по санитарно-эпидемиологическим услугам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Чем убрать запах кошачьей мочи с мебели?   4 ответа

У нас кошка с характером. Разодрала обои, мы её отругали, она в отместку нассала на диван :). Как бы это смешно не звучало, но теперь наш диван благоухает всеми ароматами Франции. Помыла Ванишем для мебели, хорошо проветрила — конечно, стало лучше, но запах все равно не уходит. Как от него избавиться?

  26 май 2021 11:45  
👍
0
👎 03

Как устранить запах кошачьей мочи с деревянного пола?   3 ответа

В баню залезла кошка, мы её не заметив, закрыли, и она видно не выдержав, надула нам на пол. Вонь стоит ужасная, чем только не мыла — все равно воняет. Подскажите, как с деревянных полов можно вывести запах кошачьей мочи?

  11 июн 2021 08:26  
👍
0
👎 01

Как избавиться от запаха старой мебели?   1 ответ

В съемной квартире мебель пахнет «старостью». Как можно избавиться от этого запаха?

  04 июн 2021 10:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024