👍 0 👎 |
Как принимать лекарстваЗдравствуйте. Врач назначил лечение:
Сначала 1. приём Нольпаза 20мг.* 2 раза в день до еды — 10-14 дней. Потом 2. Пилобакт АМ — принимать 2 раза в день после еды — 10 дней. Потом 3. Де-нол по 2 таб.* 2раза в день до еды — 14 дней. Линекс по 1 таб. * 3 раза в день — 14 дней. Объясните, пожалуйста, надо сразу все таблетки принимать, или сначала нольпазу пропить, а потом пилобакт и т.д.
гастроэнтерология медицина
Жданова Елена Анатольевна
|
👍 0 👎 |
Уважаемая Елена Анатольевна! Нольпазу и Пилобакт следует принимать последовательно, так как по своему составу Нольпаза в какой-то мере дублирует Пилобакт. Пилобакт содержит Омепразол, а это препарат из одной фармакологической группы с Нольпазой.
|
👍 0 👎 |
Я правильно поняла: все лекарства надо пить в один день. Сначала нольпазу, потом после еды пилобакт, затем де- Нол и т. Д.
|
👍 0 👎 |
Уточните еще раз последовательность применения препаратов у своего лечащего врача. Нольпазу и Пилобакт одновременно применять нецелесообразно, так как Омепразол, входящий в состав Пилобакта, и Нольпаза — это препараты одной фармакологической группы.
|
👍 0 👎 |
Приём Нольпаза, Пилобакт АМ, Де-нол и Линекс
|
👍 0 👎 |
Хеликобактер. Назначили много препаратов,подскажите как принимать.
|
👍 0 👎 |
Прием Омеза, Пилобакта....
|
👍 0 👎 |
Хеликобактер, прием препаратов
|
👍 0 👎 |
Заболевания желудка
|
👍 0 👎 |
Язва желудка и 12-перстной кишки
|