СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Как отучить облаивать людей

Кобель 6 мес живем в частном доме прогулки поле, лес, послушный, команда ко мне безукоризненно, но... есть одна проблема когда мы кого ни будь встречаем (человека) начинает лаять и делать подскоки, при этом он больше боится нежели агрессирует и остановить в этот момент его не возможно он ни чего не слышит на команды не реагирует. Как откорректировать данное поведение?

👍
0
👎 0

Контробусловливать людей ,сначала протокол ЛАТ ,затем протокол ВАТ ,в 6 мес. этого добится можно быстро

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

С самого начала собака не слушается   2 ответа

Взяли щенка в возрасте 3 мес. С самого начала он начал писать и какать дома, приучали к прогулке 3 раза в день. На данный момент собаке 9 месяцев, всё также делает дела дома,причем показательно, и раз по 10 в день (без преувелечения). Также, когда его ругаем, то начинает огрызаться, скалиться, и пару раз укусил хозяина. Команды знает, но не слушается. Когда мы спим, или уезжаем на пару часов, то портит имущество, залезает во все ящики, всё грызет,…

  07 окт 2022 08:02  
👍
0
👎 02

Собака агрессирует и лает на людей   2 ответа

Щенок немецкой овчарки, скоро 7 месяцев. Агрессивно ведёт себя по отношению к незнакомым людям, без причины лает на них. Если человека не знает, к себе не подпустит. Скорее всего началось это, когда начали ходить на улицу( 2 месяца). Примерно до 3 месяцев разрешал людям себя трогать. Я старалась больше находиться на улице среди людей, гладила его, но без толку. Мне говорили что это пройдёт, он привыкнет, он просто ещё маленький. Недавно попали…

  21 авг 2022 18:56  
👍
0
👎 00

У Джек Рассел терьера 10 мес. агрессия на собак и людей   0 ответов

Агрессия не на всех, может просто пройти, а на кого-то кидается с лаем и может укусить. Даже на обувь реагирует по-разному. Как отучить?

  20 июл 2022 08:59  
👍
+1
👎 11

Испуг   1 ответ

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,что делать.У нас акита(8 месяцев) испугался месяца 4 назад салютов и теперь стал очень пугливым на улице,гулять это прям пытка😭Реагирует на все звуки подряд,его начинает трясти и он бежит куда глаза глядят,порой невозможно удержатт.Потом может начаться диарея.Команд в этот момент не слышит вообще.Что делать и к кому обращаться?

  17 июн 2022 18:57  
👍
0
👎 01

Йорк лает на прохожих   1 ответ

Йорк сука стандарт , бежит и лает на прохожих и собак , делает это только без поводка . Если на поводке то только бурчит . Знает великолепно Команды ко мне и сидеть , но спущенная без поводка увидев издали собаку или человеке бежит и лает . На команду ко мне бежит тут же . Но вот этот лай !!!!!

  19 май 2022 17:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024