СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Как оценить стоимость работ и материалов при звукоизоляции пола у соседей сверху

Соседи сверху сделали некачественный ремонт. Поверх старого линолеума положили новый по структуре напоминающий ламинат. После этого стала слышать шаги людей, которые просто опираются при ходьбе на пятку. Шаг по ощущениям превращается в глухой удар чего-то очень тяжелого.

Хочу оценить объем, последовательность и в итоге стоимость материалов и работ по замене им пола (у соседей) с сухой звукоизоляцией за МОЙ счет. За свой понятно, они не согласятся. Справочно, квартира масштаба 53м2

Прошу уточнить, какие работы могут понадобиться, начиная с демонтажа мебели, заканчивая укладкой нового линолеума.

ремонт пола звукоизоляция полов разборка мебели мебель полы ремонт     #1   20 мар 2022 14:03   Увидели: 51 клиент, 265 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день. Собственно демонтаж, укладка звукоизоляционных панелей на подложку и ГВЛ сверху и укладка напольного покрытия, на подложку. Думаю работы будут стоить около 60-65 т.р.

  #2   24 мар 2022 23:58   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте. Во первых нужно прийти к согласию соседей на проведение ремонта. В случае, если уровень шума не превышает 40 Дб(в дневное время) и 30 Дб (в ночное) Вы не сможете обязать их даже по суду. Ну а если договорились, то:... Выберите подходящую стр. компанию (с обязательной сертификацией на выполнение необходимых работ). Они выполнят следующие действия :замерят уровень шума, произведут диагностику и составят смету. Обязательно составьте акт на все выполняемые действия. Расходные материалы лучше покупать самим. Желаю удачи.

👍
0
👎 0

Здравствуйте дешевле практичнее и полезнее сделать правильную хорошую шумку своего потолка ..

👍
0
👎 0

добрый вечер! это вам обойдется очень дорого. если речь идет о демонтаже мебели . линолеума. монтаж лаг. шумоизоляции. фанеры и нового линолеума и еще все это купить и привезти то примерная стоимость за все с покупкой будет около 150000. но вот так сказать очень сложно. надо смотреть на месте и потом считать

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Примерно за работу и за материалы выйдет по 50 тр,главное Вам определиться с материалом, можно посоветоваться с нами, а по работе всегда можно договориться Вам главное что бы было тихо и у соседей сделанно крепко и надолго, но не обязательно из дорогих и красивых материалов, так как за все платите Вы. Точная цена после осмотра и полного перечня работ.

Задайте свой вопрос по мебели
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 16

Устранение повреждений на мебели и на ламинате   6 ответов

Добрый день! На деревянном столе появились различные повреждения: царапины, небольшие "выбоины". Также на ламинате — уронили что-то тяжелое и образовалась дырка((( Чем и как осуществляется восстановление? Перед тем, как оставлять заказ, хотелось бы представлять технологию процесса. Спасибо!
👍
0
👎 04

Демонтаж пола и лагов   4 ответа

Сколько будет стоить демонтаж линолеума, замена пола и лагов и укладка нового линолеума на коридор и кухню (10,71 кв.м.)?

  16 ноя 2021 15:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024