СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Как обезопасить котёнка девочку от кота

Здравствуйте! У меня бенгальская кошечка, 4 месяца. Переехали на время к родителям из квартиры в частный двор с садом. Есть пёс и два кота. Едят специально приготовленную кашу с тушёнкой или мясными ошмётками. Ясное дело, моя тоже лезет к ним в тарелку, хотя едим только Cat Chow. Что делать? Прекращать покупать корм или продолжать кормить им? И как обезопасить её от кота? Течки не было ещё, но все равно страшно.

фелинология диетолог для кошек ветеринарная диетология животные     #1   19 июл 2022 19:47   Увидели: 10 клиентов, 10 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по фелинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 фелинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приручение к лотку   1 ответ

Здравствуйте! Взяла котеночка девочку ей почти 2 месяца. В первые дни ходила в лоток без проблем. Потом вдруг начала гадить на кровать ну и в другие места. Сейчас почти все разы ходит в лоток но один раз в день обязательно в неположенном месте. Лоток всегда убираю. Подскажите пожалуйста м.б. быть в её возрасте это нормально, или стоит насторожиться. И вообще в чем может быть проблема?

  09 июн 2022 14:37  
👍
0
👎 01

Чем кормить котёнка 3 месяца   1 ответ

Можно ли кормить жидким кормом разных производителей? (корм супер премиум )
Можно ли кормить сухим и владеем разных производителей ?
Можно ли совмещать промышленный корм с человеческой едрй?

  19 июн 2022 19:44  
👍
0
👎 00

Котята плохо сосут бутылку   0 ответов

Здравствуйте! У меня 2 котенка, им уже около месяца, подобранные с улицы 3 недели назад. 3 недели я их кормлю молочной смесью роял канин, но 2 дня назад вдруг стали плохо присасываться к соске и кое как им выкармливаю их дозу. Пробовала в тарелочку наливать смесь, не реагируют еще, не лакают сами. Пробовала им дать козье молоко, один немного совсем полизал с тарелочки, другой нет. В общем они еще на соске. Стала замечать, что напрягают животик…

  25 май 2022 17:39  
👍
0
👎 01

Кормление котёнка   1 ответ

Забрали двухнедельного котенка! Мама не кормит. Давали специальную смесь заменитель кошачьего молока, есть не стал... Пробовали детскую смесь...тоже самое -отказывается. Дали разбавленное молоко, пьет с удовольствием! Можно ли продолжать давать разбавленное молоко?

  28 мар 2022 14:42  
👍
0
👎 01

Кошка не охотно идет на контакт с человеком   1 ответ

Три бездомыша попали в одну семью.Все родные.Две девочки.Через неделю мальчик.Одна из девочек не охотно идет на контакт с человеком,не хочет чтобы гладили,хотя сначала давалась гладится.На руки не идет.Иногда шипит ,даже на собратьесв.А так спокойная ,но нелюдимая как помочь ей адаптироваться с человеком.?

  15 дек 2021 10:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024