СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Интимный пирсинг

я хочу сделать анальный пирсинг...на сколько это опасно...? и какой уход требуется?
👍
0
👎 0
Анальный пирсинг — достаточно опасная процедура. В области интимного пирсинга проходит много кровеносных сосудов, поэтому неосторожный прокол может повлечь за собой кровотечение, инфицирование, сложности при мочеиспускании. Однако, если Вы обратитесь к профессионалу, опасности практически нет. Следует помнить, что для интимного пирсинга есть ряд противопоказаний. Его нельзя делать при заболеваниях крови, при болезни почек, легких или сердца, при диабете, при кожных заболеваниях, при пониженном иммунитете, при аллергии на металлы.
Уход за интимным пирсингом следующий:
2 раза в день промывать рану дезинфицирующим раствором, не ходить в баню и сауну, не купаться в открытых водоемах, воздержаться от интимной близости до заживления раны.

Задайте свой вопрос по пирсингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по пирсингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Пирсинг пупка   3 ответа

Здравствуйте, 18 апреля прокалывала пупок, прокол стандартный, на следующий день заметила, что сверху, где закручивался шарик, чуть прищемили кожу. Прокалывала в салоне, и хочу узнать, такого же быть не должно? Заранее спасибо.

  19 апр 2021 19:41  
👍
0
👎 03

Пирсинг   3 ответа

Можно ли делать пирсинг без присутствия родителей ??? ( просто на разных сайтах читала , что пирсинг мастер делает только в присутствии родителей)
ASK.PROFI.RU © 2020-2024