СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Интимные фото и работа

Добрый день, подскажите пожалуйста. 2 года назад мои пикантные фото слили в интернет, полтора года назад устроилась на работу на гос службу, и сейчас об этом многие знают. Фото выложили не под моей настоящей фамилией. Могу ли я лишиться работы и что мне грозит и можно ли этого избежать?

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вариантов 2:
1. ничего не делать, раз там не ваша фамилия. На все вопросы можно заявлять о схожести внешнего вида (или наоборот, несхожести) до степени смешения. Если будут очень придираться, попробуют проверить действительное соответствие, это нужно будет доказать. И должны будут это делать те, кто будет предъявлять (т.е., не вы).
2). Требовать устранить снимки с сайте как оскорбляющие честь и достоинство в связи со схожестью. Тут опять же, нужна будет экспертиза, кот. покажет реальное соответствие и тогда сайт вынужден будет удалить снимки, либо наоборот, не покажет и тогда будет законно закреплено ваше несоответствие снимкам.
Уволить вас вряд ли смогут, снимки -не совершение аморального поступка.
Это как предварительное и простое объяснение.

Задайте свой вопрос по кадровикам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кадровиков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Бывший муж разместил мои интимные фото в интернете. Как с этим справиться   3 ответа

На мои требования платить алименты, он прислал в ватсапе мои интимные фото, которые я когда-то отправляла ему, когда он был в командировке. И сказал, зачем я размещаю их, что меня нужно лишить родит.прав, судить за порнографию и тп, что он он пришлёт ссылки на ресурсы моим коллегам

  27 фев 2022 01:37  
👍
0
👎 02

Отпуск учителей   2 ответа

Я устроилась на работу в школу 26 августа 2021года. Летом очередной отпуск. Сколько календарных дней будет мой отпуск?

  01 фев 2022 21:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024