СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Импотенция

Здравствуйте!
Я долгое время употреблял ягуар, почти 2 месяца каждый день по банке(1 или 2). Еще курил много. Мне на тот момент было 17 лет.
Курил и пил до 19. Потом бросил совсем. Потенция пропала в 17 совсем у меня, ни при девушке, ни при онанизме не было вообще. Спустя 2 года, когда уже бросил, мне было 19, наполовину вернулась, но очень долго нужно было возбуждаться и эрекция почти сразу пропадала. Либо она вообще наступала только вконце, естественно это большие затруднения с половой жизнью и не всегда можно заниматься даже онанизмом. Сейчас мне 20, у меня часто повышенное давление, я объездил всех урологов, кардиологов, венерических заболеваний нет, ставят хронический простатит, пониженные гармоны либидо. Так же проверяли все органы на УЗИ, все гармоны в норме. С онанизмом иногда все нормально, иногда не получается, бывает месяцами желания нет, бывает очень сильное. Оргазм размытый или чувствительности нет совсем, при оргазме сперма не выстреливает, а выдавливается сгустками. Секса давно нет, потому что с ним вообще никак, не чувствую даже сил на это, просто не получится до конца поставить член и он не войдет, из-за этого даже с девушкой расстался. Вразумительного ответа так и не услышал. Причина в простатите и спазме сосудов. Но что попить посоветуете, для расширения сосудов, чтобы давление не скакало, как прафилактику от простатита?
Хотябы какие-нибудь советы, лекарства.
Заранее спасибо
неврология андрология сексология медицина     #1   31 янв 2014 18:47   Увидели: 42 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
+3
👎 3
На вопрос отвечает врач высшей категории, невролог, сексопатолог, к.м. н. Абдуллин А.Г.
Добрый день, Максим.
Коктейль «Ягуар» — слабоалкогольный напиток, в состав которого, помимо этилового спирта, входит вещество, подавляющее возможность нервных клеток сохраняться и восстанавливать свои функциональные способности. Такое состояние называется дегенеративным процессом. Среди прочих причин развития дисфункции влечения в настоящее время описывают и дегенеративные процессы, которые протекают в нервах, отвечающих за эрекцию и формирование оргазма. Возможно, Вы описываете именно такой вариант развития событий: употребления тоника – высокая чувствительность Вашего организма к токсическому воздействию – дегенеративный процесс в нервной системе – снижение качества полового акта. В настоящее время разработаны методы снижения скорости прогрессирования такого процесса, для этого Вам необходимо проконсультироваться с врачом – неврологом.
👍
+3
👎 3
Добрый день
Вы описали снижение уровня половых гормонов. А консультация эндокринолога была? Явления гипогонадизма могут быть и в столь молодом возрасте тоже. Тогда требуется грамотная заместительная гормонотерапия (не обязательно таблетки: есть препарат, который колется 1 раз в месяц). Советую обратиться к грамотному эндокринологу, занимающемуся данной проблемой

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

ASK.PROFI.RU © 2020-2024