СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Хеликобактер пилори

Можно лили совместить одестон с лечением хиллобактори пилори. Осень от антибиотика болит правое предребье
гастроэнтерология медицина     #1   18 окт 2018 20:42   Увидели: 63 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Таисия Александровна! В описываемой Вами ситуации очень маловероятно, что боли в правом подреберье непосредственно связаны с приемом антибактериальных препаратов для эрадикации хеликобактерной инфекции. Одестон имеет целый ряд противопоказаний, его применение без назначения врача может дать совсем не тот эффект, на который Вы рассчитываете, поэтому настоятельно не рекомендую применять его в порядке самолечения. Проводилось ли УЗИ печени и желчного пузыря? Исследовалась ли функция печени? Прежде всего необходимо уточнить причину болей в правом подреберье, и только потом сложно будет говорить о лечении. Вы обращались к своему лечащему врачу?

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Антаральный гастрит и hp   1 ответ

Здравствуйте уважаемый доктор ! После родов стало беспокоить правое подреберье , а точнее как будто что-то давит и распирает , по узи все в норме , делала функцию желчегонно пузыря , тоже без изменений ! Так же беспокоит желудок , давит и ноет , после еды слабость и одышка , так же неприятные ощущения в горле , как будто что то сжимает и дерёт ! Делала фгдс ! Заключение :хронический антральный гастрит высоко выраженный , активный , без атрофии…
👍
0
👎 01

Хронический гастрит и хеликобактер пилори   1 ответ

Здравствуйте.Фгдс выявило хронический гастрит и хеликобактер пилори три плюса.Назначили лечение,всё понятно кроме одного момента.Два антибиотика: Флемоксин салютаб 1000 (2 раза) и Вильпрафен (2 раза).Объясните пожалуйста как правильно пить эти антибиотики. Две таблетки сразу или между антибиотиками надо сделать какой то интервал?
  21 июн 2020 21:42  
👍
0
👎 01

Гастропатия   1 ответ

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,своим советом. В феврале этого года умерла свекровь,возраст 78 лет.Диагноз — рак желудка 4 ст. В ноябре поставили диагноз,а в феврале ее не стало. Она всю жизнь ходила к врачам,лечила суставы,сах.диабет,аритмию,каждые два месяца я водила ее к терапевту и ей назначались лекарства и обследования.Почему-то ФГС ни разу за последние 10 лет не назначили.Мой муж после ее смерти решился на обследование,ему 45 лет, ФГДС показала:…
  07 май 2018 16:01  
👍
0
👎 01

Хиликобактер - пилори   1 ответ

Здравствуйте. Повышено в анализе количество хиликобактер пилори по крови — 3,6. Постоянно болит область живота, иногда очень тяжелыми схватками. Обследовали всё уже. Врач назначал пить лекарства, омез и лактофильтрум, после линекса. До линекса были три антибиотика. Уже лечат таким образом около 3 мес. В нашем городе больше не к кому обратиться. Посоветуйте пожалуйста.
  14 мар 2018 16:01  
👍
0
👎 01

Как принимать лекарства   1 ответ

Здравствуйте!
Обнаружили хеликобактер пилори
Схема лечения такова: Бактистатин 2 раза в день
Эманеры 2 раза в день, Гринтерол на ночь
На 4- ый день начать принимать Флемоксин Солютаб 2 раха в день и Клацид тоже 2 раза.
Я принимаю так, начинаю кушать и выпиваю Клацид (т.к. в описании написано что нужно пить во время еды), доедая еду я выпиваю Бактистатин(он тоже во время еды)
Минут через 30 выпиваю Флемоксин и почти следом Эманера.
Можно…
  17 фев 2017 00:27  
👍
0
👎 00

Рефлюкс-гастрит не вылечить   0 ответов

Здравствуйте.2 года мучают боли в желудке,во рту непонятно что как желудочный сок стоит.3 фгдс,колоноскопия,больница,куча лекарств-де нол,гастрофарм,антоциды,разные ингибиторы помпы много вариантов,мотилиум,урдокса,антибактериальная терапия хеликобактер(был + и пониженная кислотность-второе фгдс)Анализ на тумор маркер,если правильно называю,повышен.В итоге сказали ничего существенного,рефлюкс-гастрит,выписали последний раз один врач нейролептики,другой…
  05 июн 2015 21:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024