СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Груминг хаски

Сколько стоит груминг хаски на дому , впервые , собака может бояться

груминг собак груминг животные     #1   12 май 2022 06:15   Увидели: 48 клиентов, 15 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Доброе утро, груминг хаски полный комплекс с мытьем и сушкой стоит 5-7 т.р

👍
0
👎 0

Здравствуйте.
На дому у Вас груминг хаски проблематичен. Поскольку нужен специальный стол и тяжелый фен-компрессор. Всё это с собой не привезти.
На дому у мастера груминг стоит 2000-2500.

👍
+1
👎 1

Груминг хаски включает в себя не просто вычес шерсти. Прежде всего — это качественная гигиена, куда входят: чистка ушей, бритье подушечек лап, мытье супер очисткой (шампунь), затем шампунь по типу шерсти (у хаски двойной, так называемый «дикий тип» шерсти), и ополаскивание шерсти бальзамом. Здесь очень важно, чтобы грумер в своей работе использовал только профессиональную косметику для собак, и учитывал при её выборе тип шерсти собаки. Другими словами: шампуни и бальзамы для шелковой шерсти Йорка не имеют права быть использованы для шерсти хаски. Сушка шерсти производится только при помощи компрессора, который помогает хорошо и качественно просушить шерсть. Если собака находится в линьке, то обязательно требуется провести экспресс-линьку с использованием специальных косметических средств и специальных инструментов. Здоровье питомца — это не только правильное питание и физическая форма, , но и правильная поддержка гигиены с уходом за шерстью! Цены за груминг данной породы зависят от многих факторов, т. е. от состояния шерсти собаки, её особенностей, возраста, веса питомца. Диапазон цен на данный вид услуги от 3000 до 5000 рублей.

Задайте свой вопрос по грумингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 грумеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00
  31 окт 2023 16:17  
👍
0
👎 08

Клещи   8 ответов

У меня собака средних размеров, вес 17кг. Сейчас начинается сезон клещей и прочей бяки. В прошлом году давала таблетки Бравекто. Но прочла, что они попадают в кровоток и теперь задумалась, что не наношу ли я вред своей собаке. Да ещё в доме маленький ребенок, который собаку всё время трогает. Чем посоветуете защищать? Таблетки, капли, спреи? И есть ли средства, одновременно защищающие от клещей, блох и внутренних паразитов?

  16 апр 2021 08:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024