СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гептрал

Подскажите как поавильно колоть суточную дозу гептрал 800мг?за один раз надо колоть 2 флакона?или надо колоть 2раза в день по 1 флакону?
гепатология гастроэнтерология медицина     #1   25 сен 2018 19:21   Увидели: 26 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алла! Препарат необходимо использовать только по назначению врача и в назначенной им дозировке.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Ребагит и гептрал   5 ответов

Здравствуйте! подскажите пожалуста можно ли одновременно принимать ребагит и ставить уколы гептрала? В инструкции препарата ребагит написано, что побочным действием является увеличение в крови показателя алт и аст
Т.е. препарат оказывает прямое действие на печень, если одновременно употреблятт нельзя, то есть ли смысл пить ребагит после уколов гептрала?
  27 сен 2019 18:40  
👍
0
👎 02

Применение липоевой кислоты   2 ответа

Здравствуйте! Моей маме 69 лет. У неё удалён желчный пузырь, СД 2 типа. У неё часто появляются боли и чувство распирания в области печени. УЗИ показало жировую дистрофию. Знакомый врач посоветовал пропить лимонную кислоту по 50мг, 3 раза в день после еды. Начала пить и на второй день почувствовала облегчение в области печени, но ночью начался сильный кожный зуд. Что теперь делать, может быть уменьшить дозу или её совсем нельзя мне принимать? Может чемто можно заменить?

👍
0
👎 01

Легалон или гептрал?   1 ответ

У меня отсутствует желчный пузырь. На данный момент слегка повышены все показатели билирубина. Остальное все в норме. УЗИ хорошее. Но мучает зуд по всему телу. Была на консультации у разных докторов. Один назначил легалон, другой — гептрал. Второй препарат у меня есть уже. Несколько лет назад делала в/в капельницы с гептралом. Было хорошо после. Что посоветуете?
  11 фев 2016 10:21  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024