Гепатит
Здравствуйте, по узи заподозрили гепатит немного расширена воротная Вена, анализы ИФА Hbs Ag отрицательно, Анти HCV положительный, Подтверждающий тест core(-), NS (+), Анти-HCV-Jg M отрицательно,
АЛАТ АСАТ норма, Билирубин 21.9 при норме до 21. Скажите что это я боюсь чтоб цирроза небыло.

Вам надо обязательно подойти к гепатологу и/или инфекционисту.
Здравствуйте, Ксения, цирроза у Вас нет, но Вам нужно постоянное наблюдение у гепатолога.
Здравствуйте, Ксения Олеговна! Для уточнения диагноза Вам необходимо пройти Сцинтиграфию печении ( только это исследование даёт достоверное состояние печени ), ещё дважды в разных лабаратриях пересдать анализы. Два из трёх достоверны и только тогда можно судить о какой либо патологии. В случае подтверждения инфекционной природы заболевания печени нужна совместная консультация гепатолога и инфекциониста.
Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам