СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Геомгиома и бассейн.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли нам посещать бассейн, с кавернозной геомгиомой на стопе. Ребёнку 12 лет, геомгиома с куриное яйцо?
онкология медицина     #1   29 окт 2019 10:57   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Ребенка консультировали детский онколог и детский хирург? Какие метода лечения применялись, или предлагались? Кавернозная гемангиома таких размеров в области стопы доставляет, как правило, значительные неудобства, высок риск ее травмирования с последующим кровотечением.
👍
0
👎 0
Здравствуйте мы живём в Новокузнецке.Делали скреозирование но нам оно не помогло. Ребёнку очень не комфортно.Были и в Кемерово и в Ленинск кузнецке.Некоторые врачи не берутся
  #3   29 окт 2019 13:57   Ответить
👍
0
👎 0
Помимо склеротерапии, применяется лазеротерапия, рентгентерапия, а также медикаментозное лечение, дающее хорошие результаты. Лекарственная терапия гемангиом в клиническую практику вошла относительно недавно, в некоторых случаях является методом выбора, но должна проводится только специалистами, так как используемые препараты относятся к группе антигипертензивных средств, применяемых у взрослых.
👍
0
👎 0
Оперировать ссылаются на его вес.Вообщем ничего не могут посоветовать и помочь.Мы сами уже не знаем что делать.
  #4   29 окт 2019 13:59   Ответить

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Добрый день.   0 ответов

Внезапно появилось двоение в правом глазу, головная боль. На МРТ определили менингиому. Могу я продолжать заниматься аквааэробикой и посещать оздоровительную группу.

  12 ноя 2021 16:49  
👍
0
👎 01

Ретинобластома.   1 ответ

Здравствуйте! У меня в возрасте 2 лет обнаружили ретинобластому. Тогда же провели операцию по полному удалению глаза. Прошло 16 лет. Рецидива не было. В феврале мы думали поехать отдыхать в Тайланд, скажите можно ли после моего заболевания посещать такие страны?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024