СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Где чаще устанавливают зеркала, и какие?

В какой комнате чаще устанавливают зеркала у вас за последний год работы? Что это просто зеркало, узорчатое зеркало, пано фацетное или цветное полотно? Часто используют дополнительные опции: подсветка, диммер, часы и т.д.? Напишите, пожалуйста, ваш населенный пункт при ответе.

👍
0
👎 0

Добрый день! При необходимости навешивания зеркал основные места размещения ванная комната и прихожая. Реже жилая комната. По принципу чаще стандартные зеркала с обработанной кромкой, магазинные варианты, заказные. В ванную иногда шкафчики с зеркалом и подсветкой, если просто зеркало-подсветка чаще отдельно. Цветных или нестандартных пока не было. Проживаю в Москве,
Бабушкинская, мобилен. Свободен вечером либо выходные.

Задайте свой вопрос по стекольным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 стекольщиков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Надо повесить полку и перенести часть мебели в другую комнату.   3 ответа

диван разборный на 2 части и три полки. повесить одну полку в комнате, стены не бетон ,дом 29 года

  03 авг 2021 01:22  
👍
0
👎 03

Как стирать шторы блэкаут в стиральной машине?   3 ответа

Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за шторами блэкаут? Наконец, руки дошли и до окон, и тут я впала в ступор... В прошлом году, летом, мне их вешала дизайнер, пока я была в роддоме. Муж говорил, приходила со всякими своими прибамбасами, типа отпаривателя и прочее. Сейчас не знаю — стирать их или нет, я как она — точно не повешу, отпаривателя нет... И вообще думаю, как бы они не сели после стирки. В общем, поделитесь, пожалуйста, советами, как вы ухаживаете за такими шторами и как часто их надо стирать?

  08 июн 2021 08:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024