СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Фенибут детралекс кортексин курантил

Здравствуйте, совместимы ли эти препараты ?
Выписали от плохого оттока венозной крови из головы :) фенибут (2 таб /д), детралекс (1 Саше 1000), курантил 25мг (3р/в сут) , кортексин

ангиохирургия неврология хирургия медицина     #1   16 окт 2022 09:27   Увидели: 61 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

P.s.В позвоночнике какую то вену пережимает

👍
0
👎 0

Так вам не фармпрепараты надо пить, а устранить МЕХАНИЧЕСКУЮ причину вашего недуга! Причём тут таблетки вообще? Идите на приём к кинезиологу — это его сфера деятельности, за один приём найдёт причину дисфункции, поправит, даст рекомендации. Потом ещё пару визитов и — всё! Будете жить здоровой жизнью, без травли своей печени химией.

👍
0
👎 0

Ого.. спасибо большое …Меня просто постоянно от врача ко врачу кидают .. и никто ничего толком не говорит . Спасибо 🙏🏼

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Осложнения после забора крови   9 ответов

Спустя 2-3дня после забора(иглу глубоко не вводили) сильно стал болеть локтевой сустав. На 4-5й день принял уголь(акт.)50 табл. Боль в суставе уменьшилась. Но еще через пару дней началась очень сильная головная боль( постоянная) в основном в области висков. Боль не проходит уже 2 месяца. Инъекции Актовегин и Мексидол не помогли.В месте инъекции сохраняется припухлость ( также 2 месяца)
  10 янв 2020 20:59  
👍
0
👎 01

Мексидол и хпн   1 ответ

Добрый день! Так как меня беспокоили мушки в глазах, нарушения памяти, иногда головокружения, я прошла УЗИ сосудов шеи. И получила такое заключение — атеросклероз магистральных артерий головы, дефицит кровотока МАГ,стеноз 72%в позвоночной артерии , где визуализуется бляшка. Невролог назначил принимать мексидол по полтаблетки утром и в обед, так как у меня ХПН. Можно ли принимать этот препарат? ( На консультации у сосудистого хирурга еще не была).
  10 янв 2018 16:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024