СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Доверенность на пенсию, со выплаты

Мама маломобильная, перелом шейки бедра

составление доверенности составление документов юристы право     #1   28 ноя 2022 14:32   Увидели: 4 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 11

Доверенность   1 ответ

Здравствуйте
Хотим с мужем продать квартиру
По 1/2 у каждого, в собственности она у нас 4 года
Ещё у меня есть 1/2 в маминой квартире
И так как квартира, которую собираемся продавать, не единственное имущество, то после продажи придётся платить налог, и чтобы этого избежать, я хочу либо продать матери свою долю в ее квартире, либо сделать отторжение. Проблема в том, что мама живет в другом городе и вот не знаем как это сделать.
В МФЦ сказали, что нужно нотариально заверенную доверенность делать, но на что и как не совсем понятно

  07 ноя 2022 14:08  
👍
0
👎 02

Доверенность   2 ответа

Добрый день!
Я единственный родитель двоих детей, и есть бабушка. Бабушка с детьми живут в другом городе, а я постоянно в командировках. Хотел бы сделать ей доверенность от себя, чтобы она могла как законный представитель представлять моих детей в садике/школе (на собрании и т.д.), больницах (поликлиниках, стоматологиях, травматологиях и т.д.), на подачу документов и получение детских пособий, и подачи документов в Пенсионном фонде, на пенсию по утере кормильца (второго родителя).
Можно ли сделать такую доверенность, и сколько она будет стоить?

  27 окт 2022 11:40  
👍
0
👎 01

Доверенность на получение пенсии   1 ответ

Здравствуйте. Я получаю пенсию своих родителей, которые находятся на Украине. Каждые три года они составляли доверенность у местного нотариуса и отправляли мне. Сейчас тако возможности нет. Возможно ли сделать такую доверенность дистанционно?

  08 сен 2022 07:28  
👍
0
👎 01

Доверенность на недвижимость   1 ответ

Моя мама находится в Сербии, она хочет сделать доверенность на недвижимость в России. Как ей это сделать и что для этого нужно?

  07 апр 2022 14:07  
👍
0
👎 00

Доверенность на полное ведение ИП   0 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
Моя мама открыла ИП для бизнеса соответственно, возможно ли оформить доверенность на меня, чтоб я полностью вела её ИП от а до я?! Просто у неё сейчас некая ситуация в жизни,что не до ИП пока, но бросать его тоже не хочет. Получается нужно чтоб я платила налоги,заключала договора с поставщиками,оформляла документы и т.д. от её лица.
Какая доверенность для этого понадобится? Какая стоимость её оформления?

  07 фев 2022 14:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024