СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Демонтаж панелей ПВХ

В ванной и туалете поверху наклеены панели ПВХ на жидкие гвозди. Потолок реечный. Хотели бы вернуть побелку. Можно ли снять панели, сохранив потолок. Профиль потолка привинчен вместе с панелями. Есть ли вариант этот же потолок поставить обратно?

👍
0
👎 0

Смотря какое основание,если побелку не грунтовали перед поклейкой реек,то думаю должны сокраниться

👍
0
👎 0

Вечер Добрый! мало вероятно что получится сохранить ! жидкие гвозди держат очень хорошо

👍
0
👎 0

Здравствуйте Арина , да можно.

👍
0
👎 0

Да можно снять панели, очистить потолок от жидких гвоздей, прогрунтовать, зашпаклевать и зашкурить, после этого прогрунтовать и покрасить.

Задайте свой вопрос по отделочным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 отделочников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 25

Какой потолок лучше в ванной реечный или натяжной?   5 ответов

Ув.мастера! Вы наверняка, уже сделали и отремонтировали десятки потолков в ванной. Поэтому, расскажите, вот с Вашей точки зрения, какой потолок реечный или натяжной лучше для этой комнаты?

  26 май 2021 16:32  
👍
+1
👎 18

Пластиковые панели в туалете   8 ответов

Собралась делать ремонт в туалете и склоняюсь к пластиковым панелям на стенах и потолке. Они сейчас такие красивые, в том числе и под плитку. Рассуждаю так: если через несколько лет рисунок надоест, то можно заменить одни панели на другие (направляющие-то остались!).
Позвонила мастеру, он начал убеждать, что лучше класть плитку. Да, плитка выглядит солиднее, но я не решусь на замену плитки через 5 лет, а к тому времени старая надоест, да и более…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024