СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Декоративная косметика

Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста,косметику (пудра,румяна,тональный крем,кисти),которая бы подошла для кожи,склонной к угрям (закрытые комедоны в нижней третей части лица (скулы) и иногда на щеках (красные папулы)).На текущий момент проводится терапия средствами линейки Eucerin для проблемной кожи (очищающий гель,увлажняющий успокаивающий крем,освежающий и очищающий тоник,освежающий и очищающий мицелярный лосьон),матирующая пенка для умывания Cetaphil Pro, гель Эффезел 1 р. на ночь,КОК Диане-35.Указанные средства используются в целях предотвращения возникновения прыщей.
Кожа пористая,поры забиваются от обычной пудры или тонального крема.В зависимости от дня цикла,кожа бывает жирная.Анализы на гормоны репродуктивной функции и щетовидной железы-в норме все.Рацион питания так же скорректирован.Подскажите,пожалуйста,какой косметикой лучше пользоваться в моем случае,с учетом того,что пользуюсь ей (мейк ап) я не каждый день?Мне 37 лет.Благодар

подбор косметики косметология красота     #1   13 июл 2022 20:56   Увидели: 15 клиентов, 119 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Я не ориентируюсь в декоративной косметике. По правилам лечения акне — на время лечения декоративку отменяем. Если не отказаться, то тогда качественное смывание тонального крема — молочко для демакияжа при очень чувствительноц коже, либо мицеллярка биодерма — на мой взгляд, она идеальная

Задайте свой вопрос косметологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 косметологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 42

Можно ли пользоваться возрастными кремами до 30 лет?   2 ответа

Добралась я тут до миниатюры крема вокруг глаз от Шанель "Ле Лифт". И... потрясена! Темные круги, которые меня сопровождали на протяжении всей моей жизни... начали уходить! За 3 дня!.. Конечно, название меня натолкнуло на мысль, что это крем антивозрастной линейки. Полезла в интернет — и таки да, от 35 лет. А мне-то 26. Но мне ни одно средство для ухода за кожей вокруг глаз не подходило настолько хорошо! И что делать?
Подруга одна говорит, что…
👍
+1
👎 111

Какой доступной косметикой пользоваться?   11 ответов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой косметикой пользоваться, такой чтобы она была эффективной и доступной. Мне 29 лет, кожа нормальная, чувствительная. От косметики жду: очищение, питание, увлажнение и решение проблем мимических морщинок и лечение угревой сыпи в Т-зоне. И где можно найти хорошего специалиста - косметолога по финансовой доступности. Спасибо.
  17 май 2011 17:31  
👍
+1
👎 12
  18 мар 2021 20:01  
👍
0
👎 00

Косметика мон платин   0 ответов

Что вы можите рассказать про косметику мон платин на основе черной икры.Имеет ли она побочные действия?
  19 дек 2012 23:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024