СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Действие Азафена

Подскажите, пожалуйста. Азафен принимала курсами дважды, помогал, очень подходил. Но через 3 месяца все повторилось. А второй раз через месяц. Как быть?
неврология психиатрия медицина     #1   16 сен 2017 07:27   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Любовь Митрофановна! Следует обратиться к врачу, которым было назначено лекарство, или проконсультироваться у другого специалиста. Азафен не предназначен для бесконтрольного применения в порядке самолечения.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Тревога,страх,упадок сил   2 ответа

Здравствуйте.Мне 44 года 3 месяца назад ухудшилось физическое и эмоциональное состояние.То что слабость, упадок сил,апатия ко всему это еще терпимо,но самое главное это все начинается с тревоги.Где то в груди комок фонирующий тревогой,беспокойством,плохим предчувствием,От этого блокируется мозг настолько что становишься практически овощем,Полная потеря к жизни,слабость холодный пот,то жарко то холодно больше холодно,ноги ,руки ледяные,короче живой…
  01 апр 2015 08:51  
👍
+1
👎 11

Амитриптилин   1 ответ

Добрый вечер! Подскажите пож. чем можно заменить амитриптилин, не помогает. Бабушке после инсульта назначили, пропила 3 месяца, а лучше не стало, куда-то бежать надо не понимант где находится, раньше успокаивалась и засыпала, чем можно заменить? азафен? ципролекс?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024