СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

De-nol

Zdrastvujte !
U menja refljuks-ezofagit obnaruzili 4 goda nazad, proshla kompleksnoe le4enie. Hotela by uznat , esli prinimaju De-NOl, nuzno li prinimat posle etovo NEXIUM.
гастроэнтерология медицина     #1   28 янв 2014 14:35   Увидели: 31 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Алла! Лекарственную терапию при рефлюкс-эзофагите проводят не менее 8-12 недель с последующей поддерживающей терапией в течение 6-12 месяцев.Применяют:
-ингибиторы протонного насоса (омепразол, лансопразол, рабепразол) в обычной или двойной дозировке,
-антациды (альмагель, фосфалюгель, маалокс, гелусил-лак и др.) назначают обычно через 1,5-2 часа после еды и на ночь,
-прокинетики — домперидон, метоклопрамид.
Все эти препараты хорошо сочетаются с приемом де-нола. Советую Вам обратиться к врачу для выработки правильной тактики лечения. С уважением.
👍
+2
👎 2
Здравствуйте Алла. Вам необходимо понять, что лечение гастроэзофагольной рефлюксной болезни длительное и во многом зависит от вас. Больны с таким диагнозом рекомендуется определённый образ жизни (спать на кровати с приподнятым головным концом на 10-15 см, отказаться от курения, приёма жирной пищи и шоколада, кофе, спиртных напитков, стараться не запивать пищу большим количеством воды, при повышенном весе похудеть). Из лекарственных средств принимают препараты, снижающие кислотность желудочного сока, повышение сократительной активности нижнего пищеводного сфинктера и повышение скорости опорожнения пищевода, одним из таких препаратов является NEXIUM. Больные с вашим диагнозом нуждаются в динамическом наблюдение гастроэнтеролога для коррекции лечения.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

De-nol   1 ответ

меня интересует можно ли принять ДЕ-НОЛ при пониженной кислотности?
  16 апр 2013 19:19  
👍
0
👎 01

De-nol   1 ответ

Здравствуйте, когда я ем фарш, картошку у меня бывает изжоги, я не курю, не пью, и каждый раз когда в рационе бывает эти блюда я перед обедом принимаю 1 таблетку омез и все проходит, поможет ли мне де-нол, спасибо за совет
  05 апр 2013 12:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024