СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 11

Дайте определение термину травмоопасное место

охрана труда право     #1   10 мар 2022 11:05   Увидели: 41 клиент, 4 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Травмоопасное место — свойство рабочих мест соответствовать требованиям безопасности труда, исключающим травмирование работников в условиях, установленных нормативноправовыми актами.

Задайте свой вопрос по охране труда
профессионалам

Сейчас онлайн 75 экспертов по охране труда
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Спецобувь на стройке   2 ответа

Производственный корпус на завершающих этапах строительства. Один из участков скоро вводится в эксплуатацию, но на оставшейся части корпуса строительство продолжается. Передо мною стоит задача определить путь передвижения по стройке сотрудников этого участка без специальной обуви с металлическим подноском. Правильное ли это решение? Цель всего этого — не покупать сотрудникам этого участка спецобувь. Но сотруднику этого участка все равно придется передвигаться по стройке, он же не сможет прибыть на свое рабочее место на вертолете))

  25 июл 2022 15:10  
👍
0
👎 00

Упаковочная машина   0 ответов

Добрый день, я студентка магистр, которая пишет диссертацию на тему «Улучшение качества воздушной среды в цехе упаковки цемента». Проблема в цехе заключается в высокой концентрации цементной пыли на рабочем месте упаковщика цемента. Во время работы ему необходимо продувать установку и вся пыль идёт в помещение. Сама установка находиться под металлическим ограждение в виде купола их которого выходит воздуховод. В куполе есть проем 2.5 м в высоту…

  07 июн 2022 15:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024