СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Цитемегаловирус

У дочки цмв обнаружили 5мес.тому назад как лечит и как поднят иммунитет
👍
0
👎 0
Цмв
👍
+2
👎 2
Здравствуйте Гульмиоа. Вы не указали на основании чего бал выставлен данный диагноз (сдавали вы анализы во время беременности на данную инфекцию, до 7 месяцев возможно циркуляция материнских антител, какие анализы проходил ваш ребёнок). Лечение данной патологии назначают при генерализованных формах инфекции, так как все противовирусные препараты очень токсичные, применяется антицитомегаловирусный иммуноглобулин, лечение как правило проводят в условиях стационара и строго по показаниям. Вам необходимо консультация инфекциониста для точной постановки диагноза и тактики лечения.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Цитомегаловирус и Эпштейн Барр   1 ответ

Добрый вечер , три года назад обнаружили цитомегаловирус который как бы ни как не влияет на организм когда то раньше я заболел . Сейчас сдавал анализ на Эпштейн Барр он у меня положительный хронический IgG. Беспокоит лимфаденит (подчелюстных , шейных , паховых ) уже 4 года , делали лечения антибиотики безрезультатно. Хр тонзиллит , Эпидимит , Кальцинат печени , проблемы с ЖКТ. Постоянная усталость ,вич нету . общий анализ крови идеальный .Иммунитет…
👍
0
👎 01

Почему цитамегаловирус у ребенка повторяется?   1 ответ

Здравствуйте. У моего ребенка в год было очень повышено СОЭ до 50 и обнаружен острый цитамегаловирус , пролечили неоцитотеком, ацикловиром и др препаратами, после повторной сдачи анализа обнаружились лишь антитела. Прошло полгода и я вновь сдаю общий анализ крови и вновь повышено СОЭ, 40. И вновь обнаружен ЦМВ IgM 0.9 и IgG 1:3200. в чем причина такой частоты обострения инфекции, при таком сильном лечении? И может ли повышаться от этого СОЭ до таких…
👍
+1
👎 13

Цитомегаловирус и Эпштейн-Барр вирус — можно ли вылечить?   3 ответа

Здравствуйте, на 8 неделе срока беременности у меня было замирание плода и мне сделали чистку. Когда сдала анализы, ответ был ( цетамегаловирус lgG-положительно, lgM -положительно, Герпес 1,2 типа- lg G 1:400.) Что это значит, у меня иммунитет или острая форма заболевания ЦМВ, если присутствует и LgG b LgM,?
  23 май 2014 13:33  
👍
0
👎 01

Цитомегаловирус и эпштейн барр   1 ответ

Здравствуйте! У меня обнаружили цитомегаловирус lgG и вирус эпштейн барр lgG. Врач венеролог рекомендовал вв инъекции, стоимостью 35000р и отметил, что 100% гарантии выздоровления он не дает! Подскажите, есть ли 100% методы лечения? И стоит ли вообще лечиться, без проявления симптомов?
👍
0
👎 01

Цитомегаловирус   1 ответ

Здравствуйте!У моего сына возростом 1,3 обнаружили цитомегаловирус результаты анализа проведён 30,03,2012:Антитела lgM+lgG к цитомегаловирусу(anti-CMV-lgM-lgG).lgM 0.14 lgG 2.40.Интерпретация результатов:менее0,9-отрицательный результат.Свидетельствует об отсутствии антител в прбе;более1,1-положительный результат,.Свидетельствует об присутствии антител в пробе;результат в диапозоне0,9-1,1-"серая зона",Было произведено лечение и повторный…
  14 сен 2012 09:53  
👍
0
👎 00

Когда надо лечить цитомегаловирус   0 ответов

Добрый день. Моему внуку 11 лет. До этого возраста он рос здровым ребенком,занимается спортом,простудные заболевания проходили быстро и без осложнений. Но вот теперь в результате обследований из-за частых болей в горле и животе,у него обнаружили в крови цитомегаловирус LgG 107,6 с персистенцией. Доктор прописал иммудон,генферон,циклоферон,виферон на время возникновения орви. Но ребенок регулярно 2-3 дня в месяц жалуется на боли в горле. Ничего не…
  13 май 2012 19:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024