СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Циркуляционный насос

Здравствуйте.Я живу на 9этаже 9 этажного дома,на тех.этаже у меня проходит цельная труба горячего водоснабжения,УК врезала в эту трубу циркуляционный насос,теперь в моей квартире шум и вибрация,еще я опасаюсь ,что в случае поломки может затопить.Имела ли право УК устанавливать этот насос.

👍
0
👎 0

Поставить повысительный насос можно,но как его поставили ,должны быть вибро вставки что бы не было вибраци

👍
0
👎 0

Если вам мешает шум то нужно обратиться в ук они должны принять меры

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Из горячего крана течёт холодная вода   4 ответа

Здравствуйте!У меня имеется долг за отопление.УК прислали бумагу,что отключат горячую воду в квартире.Сейчас в течение двух дней из крана горячей воды течёт холодная.У меня такой вопрос,если поставили заглушку на трубу горячей воды,то будет ли из крана вообще течь вода?

  24 янв 2022 14:57  
👍
0
👎 03

Вырывает трубу водопровода   3 ответа

купили квартиру на 1 этаже 2х этажного дома.квартира стояла 2 года пустой,как заехали месяца через 2 вырвало трубу водопровада(пластик) не знали где перекрывать пытались забить чепик и обнаружили что с трубы которая в квартире идет к нам и к соседям на верх течет от них горячая вода! купили новый переходник заменили все норм,затем опять через месяц пропадает вода вызвали жек вырвало так же трубу только не в квартире а с улицы в земле! они все заменили…

  14 авг 2021 12:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024