СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Что с задней лапкой ежа, не встаёт на неё?

Ёжик ушастый карликовый (1,5 года) домашний перестал вставать на заднюю левую лапку, поджимает ее и прыгает на трёх, уже больше суток. Лапка тёплая, мягкая, видимых повреждений нет. Что это может быть и как ему можно помочь?

Задайте свой вопрос по ветеринарной терапии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Болячка на лапке   0 ответов

Пару дней назад заметили болячку на задней лапке.

  28 мар 2022 08:53  
👍
0
👎 01

Сильно расцарапал кролик домашний декоративный   1 ответ

Поцарапал грудь,живот и руки ,у него сейчас (девочка) половое созревание ,иногда гуляет на улице ,бегает по клетке ,может ходить по фикалиям своим,с другими животными не контактировал,ни от чего не привит,могу ли я заболеть чём-то?

  23 фев 2022 22:32  
👍
0
👎 02

Как коту справиться со смертью друга? (Тоже кота)   2 ответа

Здравствуйте, специалисты!
У меня было два кота, младший и старший, они очень дружили. Из-за болезни младший умер... Не догадалась сразу показать старшему, а потом было уже поздно. Старший неделю скал его, кричал, пытался призвать поиграть деря кресло.
Прошёл уже месяц, он его уже не ищет, но всё равно он такой вялый и грусный, и очень мало ест... У него потребность во внимании. Уважаемые специалисты, посоветуйте пожалуйста, что делать? Как ему помочь справиться с потерей??

  03 фев 2022 16:19  
👍
0
👎 06

Ёжик выглядит больным   6 ответов

У меня 2 ежа, один из них (мальчик) ослаб выглядит вялым, у него очень часто выпадают иголки и глаза выглядят сонными и больными, а другая (девочка) постоянно спит и перестала пить и есть, больше не такая активная, что делать?
Может ли это быть из за частого купания?

  09 авг 2021 07:54  
👍
0
👎 01

Антитела к борелли   1 ответ

Доброго времени суток, многоуважаемые врачи и специалисты. Заранее извиняюсь за, возможно, неуместный вопрос. Касается лабораторных исследований на иммуноглобулины IgM borrelia , igG borellia и имуноблот анализ к тем же бореллиям. Возможно ли в обычной лаборатории продиагностировать кровь собаки? Или есть существенные отличия в крови человека и собаки при данном виде исследований? Спасибо за ответ.
  26 июл 2020 14:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024