СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Что делать, если муж постоянно ревнует

семейные психологи помощь психолога психология обучение     #1   13 июн 2022 15:56   Увидели: 19 клиентов, 323 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Ревность связана либо с проблемой отношений, либо с внутренними причинами того, кто ревнует. В первом случае вы можете совместно с мужем работать над отношениями, чтобы ревность не была преградой для взаимопонимания и любви. Начать можно с открытого диалога. Например, обозначить, что вас волнует тема ревности, и вы хотите по-другому. Во втором случае возможность повлиять на ситуацию ограничена, так как чувства вашего мужа могут не иметь отношения к вашей личности: это его тревоги, чем-то обусловленные внутри него, и вы не при чем. Поэтому для начала я бы предложила вам для себя ответить в чем дело: это кризис отношений, или это неуверенность мужа. Даже если вы искренне хотите ему помочь, важно чтобы он тоже понимал актуальность проблемы.

👍
0
👎 0

А что чувствуете вы, когда муж ревнует вас?

Задайте свой вопрос семейным психологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 семейных психологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+2
👎 25

Кричу на детей   5 ответов

Знаю и понимаю что кричать нельзя, но постоянно срываюсь на страшную дочь 7 лет, теперь и она вечно кричит

  26 окт 2021 07:02  
👍
0
👎 02

Я устала от своего мужа   2 ответа

Я устала от сыоего мужа, от его вечных обещяний, что он купит квартиру но так этого и неделает, обьясняя это тем, что у нас финансы не позволяют. Но я же знаю, что позволяют. От этого, становится очень, обтжно. Еще он постоянно с друзьями и на тренеровках. Говорит, что тренировки ему нужны, чтобы зарабатывать, но по факту с тренеровок он ничего не имеет. Так как мы живем отжельно, потомучто у нас нет своего жилья, и купить мы его не модем, иза…

  15 дек 2021 22:28  
👍
+1
👎 14

Отношение между супругами   4 ответа

Муж потерял интерес к жене, нет уже былой страсти.... сам не может понять, что с ним происходит.... хочет сохранить семью и вернуть прежние отношения с женой

  23 авг 2021 10:55  
👍
+1
👎 14

Если муж ушёл к другой.   4 ответа

Собирались переехать в Москву. Отпустила его устраиваться на работу и обживаться в столице. С марта жил в Москве приезжал на выходные домой. Есть ребёнок с проблемами. Я сидела дома ухаживала за домом, собаками (разводили и продали акит, на выставки муж ездил, вначале вместе, потом один, ребёнок с учёбой держал, выезжать вместе). Дом, огород тоже все было на мне в основном. Муж строил карьеру и много уделял работе времени. Съездили в августе в…

  05 сен 2021 11:00  
👍
0
👎 07

Муж говорит что я его раздражаю и хочет жить отдельно   7 ответов

У нас двое маленьких детей

  26 авг 2021 15:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024