СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Чистка чугунных сковородок

отчистить от сильного налета, самостоятельно никах не получается, надо искать специалиста

мытьё посуды уборка домработницы домоводство     #1   23 авг 2021 10:06   Увидели: 40 клиентов, 360 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Специалист найдётся на Профи — https://profi.ru/

👍
0
👎 0

Налить в воды в большую кастрюлю, добавить канцелярский клей, наш отечественный, соду кальцинированную и кипятить, после вытаскиваем и моем, сковорода, как новенькая

👍
0
👎 0

Если есть возможность, нужно обжыгать в костре
Или Кипятить в сода, мыло, хозяйственное.

Задайте свой вопрос по уборке
профессионалам

Сейчас онлайн 75 помощников по уборке
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Сколько нужно сыпать порошка в стиральную машину?   4 ответа

Купила стиральный порошок, в котором был мерный стаканчик, прочитала инструкцию по применению, где написано, что при загрузке 6 кг белья — 355 мл порошка, это получается 1,5 мерных стакана, у меня столько в отсек для порошка не входит. Да и закончиться порошок быстро + ещё половина может остаться в самом отсеке, и если сыпать меньше, это может сказаться на качестве стирки. В общем вопросов много, у кого спрашивала про соблюдения дозировки — все…

  22 июн 2021 12:21  
👍
0
👎 03

Как стирать в стиральной машине?   3 ответа

Месяц назад купила стиральную машину и была разочарована. Думала, что она заменит ручную стирку, но ошибалась. Пятна не отстирываются вовсе, постельное бельё выходит сероватое. Я понимаю, что машинка не трёт загрязнения, а просто крутит белье, но мне перестирывать за ней совсем не хочется, хотя руками и получается лучше. Подскажите, может есть какие-то секреты для улучшения качества стирки? В магазинах, например, продают много средств для стирки, но я в них совсем не разбираюсь.

  28 июн 2021 10:35  
👍
0
👎 03

Чем отмыть водоэмульсионную краску с металлической двери?   3 ответа

Пока красили потолок, забрызгали краской входную железную дверь. Сразу не стерли, краска как бы въелась. Поверхность двери немного шершавая, основную краску я убрала, а вот в шероховатостях не получается, все равно остаются белые пятнышки. Как их можно отмыть?

  11 июн 2021 15:33  
👍
0
👎 03

Как очистить керамическую раковину от известкового налета?   3 ответа

Давно ищу средство для чистки керамических раковин от известкового налета. То, что продается в магазинах, не подходит, т.к. почти везде указано, что керамику чистить нельзя. У нас очень жесткая вода и налет появляется очень быстро. Может сможет кто-то подсказать название профессиональных средств или какие-то народные средства, чтобы решить мою задачу?

  24 май 2021 14:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024