СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Человек имеет 3-тью группу инвалидности с девства

Здравствуйте!
Человек имеет 3-тью группу инвалидности с девства.

1-вая степень ограничения способности к трудовой деятельности.

На каких должностях, человеку с данными показателями здоровья можно работать, могут ли уволить данного человека, полагается ли дополнительный отпуск по законодательству?

Подходит сменный график работы 1/2, 1/3?

юристы по трудовому праву юристы право     #1   07 сен 2022 11:13   Увидели: 12 клиентов, 103 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Запись в электронной трудовой   1 ответ

Электронная трудовая. При увольнении с предыдущей работы была поставлена статья. За неоднократное неисполнение трудовых обязанностей. Я устроилась на работу официально, так же по электронной трудовой...при увольнении с данного места работы по собственному желанию, какая справка мне будет выдана при увольнении...для трудоустройства. И какой доступ к записям будут иметь последующие работодатели?

  19 май 2022 10:29  
👍
0
👎 00

Не выплата расчета работнику при увольнении   0 ответов

Здравствуйте.

Трудовая инспекция указывает, что работодатель не выплатил расчет так как работник не предоставил реквизиты карты мир, согласно фз от 27.06.2011 года все выплаты перечисляются на карту мир, а карта мир до увольнения не была выдана работнику и работодатель не присылал ни каких писем работнику для предоставления реквизитов. Работник проработал 2 дня. Через день после увольнения работник получил смс от банка на телефон о получении…

  16 май 2022 11:14  
👍
0
👎 01

Трудоустройство   1 ответ

Может ли человек, поступивший в высшее учебное заведение на направление строительство, во время обучения получить должность инженера?

  23 мар 2022 18:20  
👍
0
👎 00

Трудоустройство граждан Туркменистана   0 ответов

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения или особенности для трудоустройства граждан Туркменистана? И какие нужны документы для их трудоустройства ?

👍
0
👎 02

Сокращение при ликцидации организации   2 ответа

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Мой офис в прошлом году закрыли. После исполнения трёх лет ребёнку меня должны сократить. А сейчас мне говорят, что я должна выйти в другой офис отработать там два месяца, только тогда меня сократят. Ну ведь моего офиса не существует, это же получается смена условий труда? А я не хочу менять условия труда, я просто хочу чтобы меня сократили по закону как полагается. Подскажите, это законно? Я должна куда то выходить отработать дл сокращения?

  19 ноя 2021 11:00  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024