СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Часто болею и Кокав

Наталья Митрофанова, скажите пожалуйста, если я очень часто болею (хронический тонзиллит) и к вечерком повышается температура до 37,3 примерно,может ли из за этого плохо вырабатываться антитела от уколов кокав?
инфекционные болезни медицина     #1   30 окт 2017 16:37   Увидели: 44 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Игорь! Синтез антирабических антител может нарушаться при иммунодефицитных состояниях, например, у пациентов с ВИЧ-инфекцией. То, что Вы страдаете хроническим тонзиллитом, еще не означает наличия иммунодефицита. Настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться у ЛОР-врача и иммунолога, беспокоящую Вас субфебрильную температуру и обострения хронического тонзиллита нельзя оставлять без внимания.

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Бициллин- отзывы врачей   14 ответов

Добрый день. У моего ребенка (12 лет) диагноз субфибрилитет, цитомеговирусная инфекция,хронический тонзиллит. Повышенный
Антистрептолизин- 1266. Назначили сначала курс из трех уколов Бициллина 15000, снизили Антистрептолизин где-то до 580,продлили курс Бициллина до 5 уколов. Последний поставили 01.03.16г., последний показатель антистрептолизина — 478, на 24.04.16. Сегодня поставили снова Бициллин 15000. Я знаю, что курс можно повторить только через полгода, права ли я, можно ли было снова ставить через 2,5 месяцев?
  18 май 2016 16:39  
👍
0
👎 0

Цитомегаловирус и Эпштейн Барр   1 ответ

Добрый вечер , три года назад обнаружили цитомегаловирус который как бы ни как не влияет на организм когда то раньше я заболел . Сейчас сдавал анализ на Эпштейн Барр он у меня положительный хронический IgG. Беспокоит лимфаденит (подчелюстных , шейных , паховых ) уже 4 года , делали лечения антибиотики безрезультатно. Хр тонзиллит , Эпидимит , Кальцинат печени , проблемы с ЖКТ. Постоянная усталость ,вич нету . общий анализ крови идеальный .Иммунитет…
👍
0
👎 0

Прошу помощи   3 ответа

Здравствуйте Наталья Митрофанова, скажите пожалуйста что мне теперь делать я теперь места себе не нахожу.Сегодня пришлось ехать в другой город,и получилось так что в дороге машина подвела неожиданно,заглохла, и пока я ждал друга на трассе то сильно промерз,скажите пожалуйста что делать теперь мне?последний 6 укол был 5 ноября,мне кололи уколы против бешенства
  19 ноя 2017 18:45  
👍
0
👎 0

Бешенство   2 ответа

Добрый день. Меня укусил уличный ежик(укус справоцирован) за палец правой руки. Укус был не сильный, по моему крови не было. Небольшая отметина. Укус был 14.07.2017 Вакцинацию начала на 14 день. Прошла полный курс. Закончила вакцинацию 25.10.2017 В данный момент уже 2 неделю ноет кисть и ломит укушенный палец. Сегодня первый день болит не сильно горло (у меня хронический фарингит, тонзиллит). После укуса прошло 113 дней. Возможно что это бешенство.…
  12 ноя 2017 10:30  
👍
0
👎 0

Бешенство   4 ответа

Добрый день. Меня укусил уличный ежик(укус справоцирован) за палец правой руки. Укус был не сильный, по моему крови не было. Небольшая отметина. Укус был 14.07.2017 Вакцинацию начала на 14 день. Прошла полный курс. Закончила вакцинацию 25.10.2017 В данный момент уже 2 неделю ноет кисть и ломит укушенный палец. Сегодня первый день болит не сильно горло (у меня хронический фарингит, тонзиллит). После укуса прошло 113 дней. Возможно что это бешенство.…
  11 ноя 2017 13:56  
👍
0
👎 0

Прошёл месяц после 5-ого укола кокав   1 ответ

Здравствуйте уважаемая Наталья Митрофанова, прошёл уже месяц или даже чуть больше после 5-ого укола кокав,тут такое дело что мне сегодня на работе пришлось потигать тяжести,заставили разгружать бочки по 50 кг.,по времени это где-то с час было,скажите пожалуйста насколько теперь это может отразиться на уколах,это ведь переутомление получается?
ASK.PROFI.RU © 2020-2026