|
👍 0 👎 |
Часто болею и КокавНаталья Митрофанова, скажите пожалуйста, если я очень часто болею (хронический тонзиллит) и к вечерком повышается температура до 37,3 примерно,может ли из за этого плохо вырабатываться антитела от уколов кокав?
|
|
👍 0 👎 |
Уважаемый Игорь! Синтез антирабических антител может нарушаться при иммунодефицитных состояниях, например, у пациентов с ВИЧ-инфекцией. То, что Вы страдаете хроническим тонзиллитом, еще не означает наличия иммунодефицита. Настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться у ЛОР-врача и иммунолога, беспокоящую Вас субфебрильную температуру и обострения хронического тонзиллита нельзя оставлять без внимания.
|
|
👍 0 👎 |
Бициллин- отзывы врачей
|
|
👍 0 👎 |
Цитомегаловирус и Эпштейн Барр
|
|
👍 0 👎 |
Прошу помощи
|
|
👍 0 👎 |
Бешенство
|
|
👍 0 👎 |
Бешенство
|
|
👍 0 👎 |
Прошёл месяц после 5-ого укола кокав
|