СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Бронхиальная астма

Чем можно заменитьпрепарат Беклазон Эко
👍
0
👎 0
Препарат "беклазон Эко" можно заменить препаратом "бекламетазон".
👍
0
👎 0
А есть более современные препараты не аэрозоли?
👍
0
👎 0
Аэрозоль беклометазона — это самый оптимальный вариант при бронхиальной астме, он не даёт системных побочных явлений, он действует именно там, где его действие необходимо. Весь мир стремится уйти от других форм препаратов при бронхиальной астме, если это возможно. А препарат, о котором Вы спрашиваете, это — глюкокортикоидный гормон, его побочные эффекты будут особенно ощутимы, если это будет не аэрозоль. Не ищите других форм — это не рационально.
👍
0
👎 0
Спасибо!
  #5   08 июл 2012 11:22   Ответить

Задайте свой вопрос по пульмонологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Астма и спорт   1 ответ

У сына астма(легкое течение, полиноз,без приступов),3группа здоровья.Три года занимаемся дзюдо-все хорошо. Пришло время пройди диспансеризацию. Является ли это заболевание препятствием для прохождения медкомиссии? Спасибо!
  26 авг 2016 00:05  
👍
0
👎 02

Вопрос по аллергологии   2 ответа

Здравствуйте, у моего сына (ему 7 лет) астма, аллергия на пыльцу березы. С января он принимает Сталораль. Сейчас его в продаже нет. Скажите, пожалуйста, можно ли его заменить на Микст-аллергоид (Россия) или Антиполлин (Казахстан)?
👍
0
👎 00

Можно ли принимать лекарство   0 ответов

у моего сына ночной энурез,ему назначили электрофорез с прозерином на область мочевого пузыря.но у него еще и бронхиальная астма,можно ли ему делать электрофорез с прозерином?
👍
0
👎 02

У ребенка аллергическая астма   2 ответа

Здравствуйте чего по рекомендуется
👍
0
👎 01

Астма   1 ответ

Как снять приступ астмы?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024