СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Астма и спорт

У сына астма(легкое течение, полиноз,без приступов),3группа здоровья.Три года занимаемся дзюдо-все хорошо. Пришло время пройди диспансеризацию. Является ли это заболевание препятствием для прохождения медкомиссии? Спасибо!
лечение бронхиальной астмы пульмонология медицина     #1   26 авг 2016 00:05   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия Юрьевна! Единственным препятствием для прохождения медицинской комиссии может быть отсутствие согласия пациента или его законных представителей на проведение медицинского осмотра. Вы, вероятно, имеете ввиду решение о возможности дальнейших занятий спортом, которое могут вынести медики после обследования пациента. Не владея полной информацией о состоянии здоровья пациента, невозможно заочно предположить, какое решение примет комиссия. Перед прохождением диспансеризации обязательно запишитесь на прием к лечащему врачу ребенка, узнайте именно его мнение о возможности продолжения занятий спортом, и попросите его выдать соответствующее консультативное заключение.

Задайте свой вопрос по пульмонологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Вопрос по аллергологии   2 ответа

Здравствуйте, у моего сына (ему 7 лет) астма, аллергия на пыльцу березы. С января он принимает Сталораль. Сейчас его в продаже нет. Скажите, пожалуйста, можно ли его заменить на Микст-аллергоид (Россия) или Антиполлин (Казахстан)?
👍
0
👎 00

Можно ли принимать лекарство   0 ответов

у моего сына ночной энурез,ему назначили электрофорез с прозерином на область мочевого пузыря.но у него еще и бронхиальная астма,можно ли ему делать электрофорез с прозерином?
👍
0
👎 02

У ребенка аллергическая астма   2 ответа

Здравствуйте чего по рекомендуется
👍
0
👎 01

Астма   1 ответ

Как снять приступ астмы?
👍
0
👎 04

Бронхиальная астма   4 ответа

Чем можно заменитьпрепарат Беклазон Эко
ASK.PROFI.RU © 2020-2024