СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Больной желудок

Чем лечить желудок, если пучит живот, газообразование, позывы в туалет по большому от давящей одежды, переедания и от стрессов? заболевание,- поверхностный гастрит. Живот болит после еды.
гастроэнтерология медицина     #1   11 июл 2016 14:41   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Владимир! Заочно никаких лечебных рекомендаций дать невозможно. Уточнить диагноз и назначить лечение гастроэнтеролог или терапевт сможет только после проведения полновесной очной консультации, включающей в себя сбор анамнеза заболевания и объективный клинический осмотр пациента. Рекомендую Вам, не откладывая, обратиться к врачу.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Чувство движение в левой стороне кишечника   1 ответ

Нет аппетита уже неделю, чувство какого-то шевеления или пульсации в левом боку, иногда затрудненное дыхание, ком в горле, при походе в туалет по большому режущая боль и в кале белые волокна (при осмотре внутри волокон что то желтое), не могу до конца выпрямить спину (с кривой спиной легче), красные точки на руках и лице, в день теряю вес около 300-400 грамм
  03 июн 2020 20:38  
👍
0
👎 01

Вопрос гастроэнтерологу   1 ответ

после лечения гастрита с хеликобактер пилори( 2 антибиорика в течение недели под защитой энтерола,плюс де нол, затем две недели пила де-нол с энтеролом и нольпазой). Во ввремя лечения на последней неделе начались проблемы с кишечником, постоянные позывы в туалет, особенно рлсле приема воды или еды, стул скудный с больной примесью слизи, к гастроэнтерологу не попасть, какие анализы нужно сдать перед приемом к платному врачу?Подскажите. пожалуйста.
  13 дек 2018 11:21  
👍
0
👎 03

!!!   3 ответа

Здравствуйте,помогите разобраться. Никогда не тревожил желудок,но к 30 годам решил сделать ЭФГДС для себя. Единствееное,что постоянно пучит,быстрая насыщаемость,съем чуток,а живот как камень и аж тяжело и постоянно прыгает сахар,в основном 6,2 ммоль,пару раз было 7,8 ммоль,но и 5,0-5,5 тоже было не редко. Заключение!Гастродуаденит эритрематозный умеренно выраженный. Недостаточность кардии пищевода. Эзофагит дистальный катаральный. Косвенные признаки паталогии ПБЗ. Хелпил ++. К29,9 Гастродуаденит неуточненный.
  04 июл 2016 17:58  
👍
0
👎 02

Инородное тело в кишечнике   2 ответа

Здравствуйте! У меня есть подозрения что ребенок проглотил флеш-карту, 1.5мм -плоская, 2.5см длина и 2см ширина. Я этого не видела, карта просто пропала из ноутбука и мы не могли найти ее в течении 10 дней(все двигали, искали тщательно). Ребенок сходил на 10 день по большому с кровью, и вообще ходит в туалет очень туго. Сделали рентген ребенку(без бария), хоть я настаивала! сказали что в карте есть «железки» и снимок покажет! ничего не нашли! Можно…
  17 ноя 2013 01:53  
👍
0
👎 01

К вопросу о предстоящих праздниках   1 ответ

Очень тяжело удержаться, за праздничным столом, от переедания и выпивки, хоть и небольшой, что вызывает дискомфорт. Я после этого вызываю у себя сам рвоту.
Насколько это (рвота) вредно. Я понимаю, что лучше не переедать.
  28 дек 2012 13:37  
👍
0
👎 01

Постоянный жидкий стул   1 ответ

У меня практически никогда не бывает оформленного стула,чаще кашицеобразный или совсем жидкий с газами, пищу,которая вызывает повышенное газообразование стараюсь не принимать,иногда, кажется, что вся еда выходит не перевариваясь. В день как минимум 3 раза иногда чаще хожу в туалет, раньше хоть линекс помогал, а теперь и от него нет толку. Мне 53лет,врачей у нас нет, нужно ехать в область, поэтому у меня к вам просьба,какие обследования нужно пройти…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024