СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болит нога

добрый день. в прошлый четверг немного подвернула ногу. ничего не болело. но уже к субботе нога разболелась в районе подьема и литки. к доктору смогу тольк в понедельник попасть. чем можно мазатьь пока что ногу?. она не опухла, не крсная. и болит в принципе только с обуви и когда хожу много. спасибо!
травматология медицина     #1   18 янв 2018 11:48   Увидели: 10 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! О лечении можно говорить только после уточнения диагноза, но заочно, к сожалению, установить диагноз нельзя. Если отека, гиперемии кожных покровов и острых болей нет, для начала исключите или уменьшите физическую нагрузку на поврежденную ногу. Если боли будут усиливаться, присоединится отечность тканей стопы, обратитесь за неотложной медицинской помощью.

Задайте свой вопрос по травматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Перелом мизинца   2 ответа

Здравствуйте! Несколько дней назад в результате неудачного падения повредила мизинец. Сначала думала, что просто ушиб, но, так как боль продолжала беспокоить, предположила перелом. В травмпункт не смогла попасть из за огромных очередей, сделала снимок в частной клинике- результат- перелом основной фаланги мизинца с небольшим смещением. Подскажите,пожалуйста,можно ли в моей ситуации обойтись без гипса, срастется ли палец без него?На данный момент соединяю…
  15 июн 2019 13:19  
👍
0
👎 03

Нужна консультация хирурга травматолога   3 ответа

Всем добрый день ! Срочно нужна консультация .
У моей бабушки случилась беда еще в 2017 — инсульт , впоследствии нога и правая рука отказали , много сил было потрачено на попытки восстановления , и в 2018 году с нашей поддержкой бабушка начала передвигать ногами , но сама ходить не могла , рука до сих пор не подвижная . И под самый новый 2019 год случилась еще одна беда . Тк это все происхолило в селе , усмотреть за бабушкой невозможно в комнате…
  17 янв 2019 17:41  
👍
0
👎 01

Растяжение   1 ответ

3.5 месяца назад было сильное растяжение. нога почти не действовала. через 2 недели смогла кое как наступать. сейчас хожу,прихрамывая (без трости). осталась проблема со стопой.пальцы сгибаются не полностью, но тенденция к улучшению. сама стопа тоже плохо сгибается. на мысочках и пятках ходить могу не долго. при ходьбе как будто топчу сухожилия, покалывания и ползанье мурашек. Ни один врач толком ни чего не говорит!! на УЗ стопы- апоневроз.Что делать,…
  17 ноя 2018 13:26  
👍
0
👎 01

Боль в ступне   1 ответ

Здравствуйте.
Несколько недель назад в квартире была разбита кружка , видимых осколков не было.

Спустя некоторое время у меня начала чесаться ступня ноги именно в одном месте , после этого так же через некоторый промежуток времени в том же месте начались боли и дискомфорт ...
Видимых повреждений кожи нет , покраснения так же.

Я очень беспокоюсь , что маленький осколок все же мог попасть в ногу .. От этого и дискомфорт.
Начитавшись…
  23 фев 2018 00:47  
👍
0
👎 01

Немного опухла нога, 2,5 месяца после укуса собаки   1 ответ

В июне укусила собака, все уколы антирабической вакцины не сделал так как болел ОРЗ.
Сейчас спустя 2,5 месяца появилась температура 37,3 и немного опухла нога.
Что мне делать?
  23 авг 2017 19:25  
👍
0
👎 01

Растенула ногу   1 ответ

Здравствуйте.У меня такой вопрос что происходит с нервами и сосудами при занятиях физическими упражнениями,когда мышцы растягиваются.Могут ли они от мышчных растянуться и надорваться повредиться? Извените если вопрос покажется глупым просто обрабатывала ногти на ногах и видимо потянулась мышца,как буд то свело теперь нога болит.
  17 ноя 2014 12:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024