СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Боли в анальном отверстии

Мне 27 лет. Вот Уже несколько месяцев беспокоит боль после дефекации. ( с детства сопровождали запоры) Симптомы похожи на анальную трещину. после свечей проктозан и облепиховых — не беспокоит. Несколько дней назад случилось обострение.боль отдаёт эти несколько месяцев в копчик, тупая. Последние 2 дня беспокоит боль и рези также после дефекации ( все в одном месте ), Ощущение, что чуть опухло там все. после свечей проктозан ( после всех свечей вообще у меня газообразование повышенное) обратила внимание на выделения желто — коричневого цвета. Это лекарство так смешивается с калом или что-то другое ?

колопроктология медицина     #1   03 фев 2022 19:22   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по колопроктологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Выделениия от ректальных свечей   3 ответа

Здравствуйте, такая ситуация. Лежа на сохранении вынуждена ставить иногда свечи ректально то лт геморроя релиф то от тонуса вибуркол. И на следующтй день из заднего прохода маслянистые оранжевые выделения с неприятным запахом кала. Может ли это быть от того что свечка тает и смешивается с калом? Или это основа свечи? Но если в релифе есть масло какао то в вибурколе нет. Или же это кровь из моей анальной трещинв окрашивает? Хотя на кровь вобще не похоже…
  09 сен 2018 20:28  
👍
0
👎 01

Что применить для трещины   1 ответ

У ребенка в год обнаружили вывих бедра,4мес не ходила,была в гипсе.начались запоры.врач просто назначает слабительное.сейчас ребенку 3,6г.запоров нет,но она помнит видимо боль при запоре и не хочет какать,держит до последнего.клизмы,слабительное использую.недавно увидела слабые выделения крови в стуле у ребенка.врач прописала релиф.но в аптеке отказались его продавать для маленького ребенка и дали солкосерил гель для наружного применения.что посоветуйте.как заставить дочку какать самой
  08 апр 2016 19:45  
👍
0
👎 00

Тромбы при принятии тамоксифена   0 ответов

Здравствуйте, в апреле 2014г. перенесла мастектомию, РМЖ. Около 10 месяцев принимаю тамоксифен. Недавно обнаружила что-то похожее на тромб в области заднего прохода. Проктолог поставил тромбоз,сказал -ничего страшного,выписал свечи для лечения геморроя. Скажите, это может быть побочкой от тамоксифена, и что делать в таком случае?
  01 июн 2015 14:10  
👍
0
👎 01

Колоноскопия   1 ответ

Здравствуйте!назначена колоноскопия.Скажите,какой препарат предпочесть:фортранс,флит или лавакол?недавно был гастрит,прошла лечение,в том числе и антибиотиками.сейчас дисбактериоз,было обострение внутреннего гемороя,в кале нашли дрожжевые грибы.
👍
0
👎 02

Диагноз   2 ответа

Добрый день!Можно споросить о таком деликатном вопросе.После того,как сходишь в туалет, в анальном проходе появляется боль, появился зуд.Думаю, что это начало геммороя? Можно получить ответ доктора по моему вопросу? И еще занимаюсь много лет тяжелой атлетикой (подымаю штангу).
  09 янв 2013 17:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024