СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бицилин3

Здраствуйте у меня болит нога и причём толька ночю ниже колены могули я принять бицилин3 и в кокую дозу
хирургия медицина     #1   28 май 2020 14:12   Увидели: 6 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Максат! Ни в коем случае не рекомендую Вам этого делать! Бициллин — это антибактериальный препарат, он не обладает противовоспалительным и обезболивающим действием. Причин болей в конечности очень много, прежде всего необходимо уточнить диагноз. Обратитесь на очную консультацию к хирургу, скорее всего, понадобится дополнительное обследование. Не занимайтесь самолечением, оно может быть опасно для здоровья.

Задайте свой вопрос по хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Укол в ягодицу   1 ответ

Здравствуйте! После укола в ягодицу больше месяца болит нога.Икра и ступня снизу.То большой палец,то мизинец.Больно обуваться, ходить.
  15 мар 2020 18:30  
👍
0
👎 01

Последствия неправильной инъекции в мышцу   1 ответ

Здравствуйте, дома поставили инъекцию, я думаю, что неправильно ближе к середине ягодицы, кололи невролек и ревмоксикам, после укола, болит ниже инъекции при надавливании, как бы внутри бедра. Больно сидеть и ходить. Немного уплотнения. Покраснений нет
  30 дек 2018 06:04  
👍
0
👎 01

Резкое повышение температуры   1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка 6 лет резко повысилась температура до 39. Врач назначила только циклоферон и даже ни каких анализов.Температура держалась неделю. В итоге дочка пожаловалась, что у неё болит нога. Я сама без врачей решила ей сдать анализы общий крови м С реактивный белок. СОЭ 43 мм/г, а С реактивный белок 5,07. Опасно ли это и к кому обратиться ?
👍
0
👎 05

Боль   5 ответов

Здравствуйте.Болит левая нога. Причем заболела с утра. Боль ноющая и выкручивающая, гудит. По себе даже очень плохо. Сильно выкручивает. Не могу понять что именно болит. До этого болело тоже. Мазал всякими мазами, прошло. Прошло 2 недели, опять заболела. Подскажите, что делать?? По себе неприятно.
  18 дек 2017 17:53  
👍
0
👎 01

Одышка   1 ответ

Здраствуйте! Я из Казахстана. У моей сестры отдышка. У нее несколько месяцев брали воды у легких, но отдышка не проходит,может быть у нее это сердце болит. У нас врачи сказали что нет никаких шансов теперь. Может вы что-нибудь посоветуете нам.
  21 янв 2014 18:51  
👍
0
👎 05

Хронический запор у ребенка 4 лет с годовалого возраста   5 ответов

В год и два месяца закончили грудное вскармливание. Примерно через месяц начались проблемы. Сначала это были 2 дня... особо не беспокоились.. потом 3 дня — и уже реальные проблемы с потугами... Прошли врачей и платных и бесплатного. Все анализы в норме. Ребенок сидит на Дюфалаке, по 3 чайных ложки ежедневно. Стоит начать снижать дозу или прекращать — все начинается опять. Девочка здоровая, веселая, активная. Нет проблем с весом, с кожей. Суховаты…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024