СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Биццилин 5

Здравствуйте, доктор после кисты в подслизистой и повышенным уровнем АСЛО в крови в 3 раза + хроническом тонзиллите ,прописал бицилинн 5 — 6 уколов и бронхомунал , сделанных инъекций 5 ,но состояние здоровья не улучшается , горло болит каждые 2 недели , как пройдусь по холоду на улице , это ведь не нормально , что делать ? Мне 16 лет
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна! Если назначенное лечение не принесло ожидаемого результата, необходимо обратиться к лечащему врачу повторно или проконсультироваться у другого доктора. Возможно, понадобится дополнительное обследование. Вам необходима помощь сразу двух специалистов — ЛОР-врача и иммунолога. Пока Вам не исполнится 18 лет, проконсультировать доктор сможет Вас только с согласия и в присутствии Ваших законных представителей — родителей.

Задайте свой вопрос по иммунологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бицилин-5-необходим?   1 ответ

Здравствуйте! Дочке 10 лет. Больше месяца температура тела 37,4-37,7. Изначально лечился о. тонзилит Амоксиклавом(7 дней). Сейчас( почти через месяц после лечения) сдали анализы:АСЛО>200, мазок из горла-обильный рост st.aureus. Посев на чувствительность его к АБ: к Амоксиклаву, доксициклину, клиндамицину, фузидину. Вопрос: назначены инъекции бицилина-5(1 раз в месяц). Почему при лечении амоксиклавом микроб не убит, если он чувствителен к нему? И почему нужен именно бициллин-5, если микроб чувствителен к другим АБ?
  18 янв 2016 22:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024