СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Азалептин

Что будет если человек примит 6 таблеток в день азалептина?
неврология психиатрия медицина     #1   11 май 2017 11:50   Увидели: 52 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Адилет! Азалептин следует принимать в дозе, назначенной врачом. В одной таблетке Азалептина может содержаться 25 или 100 мг препарата, поэтому лекарство дозируют не в таблетках. а в миллиграммах. В порядке самолечения препарат нельзя использовать категорически! Передозировка Азалептина сопровождается угнетением сознания различной степени тяжести, тревогой, делириозными расстройствами, развитием больших эпилептических припадков,тахикардией, артериальной гипотензией, нарушением ритма сердца, коллапсом, атонией кишечника, угнетением дыхания.
👍
0
👎 0
Моя мама их принимает как самолечения уже 13 лет. Таблетки по 25 мг. В первые годы она разделяла одну таблетку попалам и пила. И ходила сонливая 3 дня или больше. А вот теперь иногда приходится давать по 4-6 таблеток в день или два! Я не знаю какой и неё диагноз, но она их пьёт для сна. Вместе с этим ей колять каждые два месяца Галоперидол Деканоат. Раньше срывов почти и не было, а теперь учястились. Что делать посоветуйте пожалуйста!
  #3   12 май 2017 18:10   Ответить
👍
0
👎 0
Ни в коем случае не заниматься самолечением! Бесконтрольно принимать Азалептин такое продолжительное время ни в коем случае нельзя! Вашей маме необходима консультация ее лечащего врача. Можно обратиться к другому специалисту, у Вашей мамы есть возможность проконсультироваться у врачей в Москве?

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Азалептин   2 ответа

Здравствуйте! Дочь принимает азалептин 0,5 3 раза в день .Давление 140/90 пульс 128,почти ежедневно. Что делать.
  07 сен 2016 14:38  
👍
0
👎 03

Успокаивающие и снотворные средства   3 ответа

Сестра 3 года больна БАС.Не разговаривает,не глотает,не встает,обильное слюнотечение.Постоянная плаксивость. Полное сознание. Последнее время скулит и воет.Из выписанных невропотологом лекарств для успокоени- феназепам,мезапам,диазепам ничего не действует. Амитриптилин,аминазин еще более действует возбуждающе..Обратилась к психиаторам_выписали Феварин" табл.по 100 мг 2 табл.на на ночь.Стала спокойней,но не спала. Сейчас психиатор выписал дополнительно…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024